Романюк Лариса Анатольевна

Регион: Омская областьРегиональный суд: Куйбышевский районный суд г. ОмскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

XekjdtrОтрицательный 2022-06-28 06:21
Согласна с Аллой на 200%. Если судитесь с представителями власти - напрягите зрение и прочтите над её дверью виртуальную надпись: "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Поверьте - Вам тут не светит встретить справедливость, только потеряете время, нервы и веру в человечество. У этой "вашей чести" как раз чести нет. Её решения сильно напоминают бред своей нелепостью и непрофессионализмом. Но это никого не волнует, кроме Вас. Жаль, что эти отзывы никто не читает, а уж реакции властей на наши отзывы мы не дождёмся, ведь такие "судьи" им и нужны. Добавлю, как и все: Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АллаОтрицательный 2022-02-04 14:10
Судья Романюк - судья без совести и моральных принципов. Покровительница мировых судей и прокуроров. Для принятия решения в их пользу готова придумать такую чушь что в голове не укладывается. Плохо слышит и плохо видит. Не приятная особь животного мира. Судебную этику не знает. Если судитесь против прокуроров или обжалуете решения мировых судей - решение примет не в вашу пользу. Дай БОГ ей здоровья. ФУ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПетрПоложительный 2015-09-04 21:36
Лариса Анатольевна, судья с большим опытом, выходец из мировой юстиции, очень грамотная и четко находит нить спора, принимает объективные и частно принципиально важные для простых граждан решения, спасибо ей за это!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 17 июня 2003 г. N 160 назначить на должность мирового судьи Омской области Романюк Ларису Анатольевну, судебный участок N 86 Центрального административного округа города Омска;

Указом Президента Российской Федерации от 14.08.2010 г. № 1009 назначена в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска.