Овчаренко Марина Николаевна

Регион: Омская областьРегиональный суд: Куйбышевский районный суд г. ОмскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2019-03-31 21:22
Мое дело рассматривалось в Куйбышевском районном суде, судьей Овчаренко М.Н. В первоначальном иске я просила об обеспечительных мерах в виде ареста имущества, а именно квартиры, дома и машин, принадлежащих моему законному бывшему супругу, а соответственно и мне, так как имущество приобреталось в период 15 летнего брака. У нас 2 детей. Но судья Овчаренко М.Н. отклонила эту просьбу, не мотивируя достаточными доводами. Мною в декабре 2018 г. в Областной суд была подана жалоба на это действие с повторной просьбой об обеспечительных мерах. Но, как оказалось судья Овчаренко М.Н. задержала ее и отправка этой жалобы назначена на апрель 2019 года, что не выдерживает никаких процессуальных сроков вообще. Почти 4 месяца жалоба лежала «под сукном». За это время было вынесено решение, в котором я с двумя детьми по-прежнему остаюсь без возможности использовать имущество, а мой бывший супруг распоряжается им полностью, живя с новой любовницей в нашей квартире. Меня это решение суда не устраивает, я подаю аппеляционную жалобу, которую судья Овчаренко отклоняет в виду формального признака опоздания по срокам. А жалобу бывшего супруга принимает. Пришлось подавать на восстановление срока, заседание прошло, срок восстановлен другим судьей. Сейчас дело пойдёт в областной суд. Но так как действия судьи Овчаренко М.Н. у меня вызывают большие подозрения в коррупционной составляющей. У моего бывшего супруга средства есть. Я бы хотела написать этот отзыв дабы привлечь внимание, и остановить этот беспредел! Так как за время этих всех процессов мой бывший супруг совершает сделки по продаже нашего совместно нажитого имущества.
Это моё мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 20.12.2007 № 398 назначена мировым судьей судебного участка № 18 Одесского района Омской области на 3-летний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 23.12.2010 № 338 назначена мировым судьей судебного участка № 18 Одесского района Омской области на 10-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1028 назначена в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска.