Калашникова Римма Алексеевна

Регион: Брянская областьРегиональный суд: Карачевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЧеловекОтрицательный 2020-12-15 16:51
Худшая судья которую я когда-либо встречала, в деле ошибки,не правильно применяет уголовный закон.Отказала мне в проведении предварительного слушанья не на основании определения, а какой-то писулькой, это как вообще))))) с предыдущими мнениями относительно ее зависимости от Администрации и "друзей" Администрации полностью согласна, жаль не поймали за руку, но такое ощущение,что в нашем деле есть коррупционная составляющая, т.к. закрывать злаза на грубые ошибки следствия без личной заинтересованности она не будет.Надеюсь на то, что эту судью наконец дисквалифицируют, таких судей не должно и близко быть в судебной системе, стыд и позор!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ОлегОтрицательный 2020-11-07 11:28
Римма Алексеевна хорошая судья, вот только попала под влияние коррумпированных чиновников и следователей, но её можно понять. А что касается Гончарова Ивана из СК то его мама уже директор ДК "Железнодорожников", с помощью которого проще денежки брать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Человек2020-12-15 16:53Ответить
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgsОтрицательный 2020-09-01 17:21
По моей информации Калашникова Р.А. всегда действует исключительно в интересах прокуратуры Карачевского района и постоянно покрывает все допущенные прокуратурой и сотрудниками полиции многочисленные нарушения прав и законных интересов граждан. Почему в данном случае судья не привлечёна к ответственности за грубейшие просчёты и упущения? А может в ситуации с Карачевским районным судом усматривается коррупционная составляющая и злоупотребление своими служебным положением?
Простым людям, не знакомых с ужасами российской судебной системы наглядно стало понятно, какое в реальности «лицо» у российской судебной системы по решениям госпожи Калашниковой Р.А. и что за люди возглавляют суды в качестве руководителей.
Надеюсь, что представленная мною информация найдет должный отклик, послужит основание для соответствующей проверки деятельности руководства Карачевского районного суда и приведёт к исправлению ситуации в лучшую для всех сторону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ОльгаОтрицательный 2020-08-31 10:54
Как Калашникова стала председателем суда эра Законных приговоров в этом районном суде прошла. Она совмесно с следователем Гончаровым, у которого мама зам главы губернатора, смело выполняет заказы на посадку людей.
Она совершенно не разбирается в поступивших материалах, выносит преступные решения по делам. Но думаю, что Небо все видит, и она сама пройдет через весь Ад совершенных деяний.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Человек2020-12-15 16:57Ответить
Поддерживаю, всё правильно, вот только толку то, все всё знают и молчат пока самих не каснётся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВолодяОтрицательный 2020-08-28 22:13
Печально что есть такие судьи. Квалификацию деяниям дает не правильно— кассационные суды переквалифицируют ее приговоры ввиду не правильного применения уголовного закона. Также этот судья выносит обвинительные приговоры в отношении не виновных обещая за признательные показания отпустить за отсиженым и не держит слово. Так был осужден в 2015 году мужчина за убийство на 10 лет, а через пол года нашелся настоящий убица. А ей все не по чем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Калашникова (Афанасьева) Римма Алексеевна

1964 года рождения,

окончила в 1987 году Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина, специальность «Правоведение», уровень образования специалист, 

С апреля 1993 года  – судья Карачевского районного суда Брянской области.

Указом Президента Российской Федерации от 29.03.1998 г. № 305 назначена в Брянской области судьей Карачевского районного суда.