Зинина Ирина Владимировна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. Новосибирска Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OlqqПоложительный 2021-10-29 18:02
Человек с острым чутьем и профессионализмом. Да , бывает резка. Но! Держит и направляет процесс, вытаскивает все подводные камни и ставит на место тех , кого положено приструнить! Заслуживает уважения ! Человек работает по призванию! Отзыв только с благодарностью!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YapravОтрицательный 2021-10-26 07:21
Судья крайне негативная. Процесс начинается с наездов. Обращение к стороне как на базаре. Что вы подскочили-говорит мне судья Зинина когда встаешь отвечая на вопрос суда. Задает вопросы по экспертизе представителю истца, которые требуют спец. познаний, получив ответ, что эти вопросы необходимо адресовать эксперту, посмеиваясь говорит, что представитель должен знать все, иначе он не представитель (такиб образом видимо пытается унизить проф. качества юриста) Копия заключения СМЭ, приложенная к иску для судьи Зининой не читаема. Хотя и оригинал такой же. На мой взгляд все вполне читаемо. Ходатайства, которые были указаны в иске для судьи Зининой считаются не заявленными и вообще все что было по этому делу сделано до принятия ею к производству, с ее слов "считать что ничего не было". А по окончании заседания судья Зинина говорит мне -"свободен"! Я уточняю что она имела в виду, она повторяет -"свободен". Вот так сблизились что перешли на "ты". За свою 15 летнюю деятельность впервые встречаю настолько хамскую судью. Ни разу не писал подобного на судей, но тут душа поэта не выдержала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
palata-jcОтрицательный 2021-05-22 08:38
Судья, действительно, очень грубая, нетактичная, властная. На процессе откровенно грубит, хамит, не дает высказаться сторонам, держит всех в напряжении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2017-04-01 12:00
Зинина Ирина Владимировна очень груба и нетактична в судебном процессе, создает негативную и напряженную атмосферу в ходе разбирательства дела. Очень неприятное впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.2009 г. № 1374 назначена в Новосибирской области судьей Центрального районного суда г. Новосибирска.