Литвиненко Елена Викторовна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. Новосибирска Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИванПоложительный 2015-03-31 07:08
С первых минут становиться ясно, что Елена Викторовна процессуалист до мозга костей, критична к написанию, определениям и понятиям рассматриваемого ей документа, процесс больше похож на экзамен, а юрист для нее студент. Так вот что хотелось бы вам сказать Елена Викторовна, за каждым иском или заявлением попадающим к вам на стол стоит чья-то жизнь, а зачастую и не одна. Быть приверженцем процессуального кодекса конечно достойно уважения, но от ваших решений зависят жизни и судьбы и более почетно помогать в разрешении проблемы, а не замыкаться на преподавательской проверке документов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначена в Новосибирской области судьей Первомайского районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.02.2009 г. № 181 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Центрального районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.

Заявление судьи Центрального районного суда г. Новосибирска Литвиненко Елены Викторовны о прекращении  05 февраля  2016 года её полномочий  судьи указанного суда  на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

Обращение председателя Совета судей Новосибирской области Петруниной И.Н. о применении мер дисциплинарного взыскания к пребывающей в отставке судье Центрального районного суда г. Новосибирска Литвиненко Елене Викторовне за совершение дисциплинарного проступка и представление председателя Новосибирского областного суда Шатовкиной Р.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Литвиненко Е.В., пребывающей в отставке, в связи с выявлением после ее ухода в отставку нарушений,  допущенных в период осуществления полномочий судьи и являющихся основанием для наложения дисциплинарного взыскания.