Мяленко Мария Николаевна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 16

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Не судьяОтрицательный 2023-08-11 12:37
Здравствуйте, судья малообразованна, не компетентна, и это всё поддерживает областной суд, тогда ещё Председательством Областного суда, Шатовкиной, Просьба Выше стоящих судей, вплоть до Верховного, проверьте Судью на знание законом, и адекватность в зале суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаОтрицательный 2021-09-29 20:36
Отрицательные отзывы поддерживаю. Судья необьективна, неадекватна, неуважительна, резка в высказываниях. Дело выиграли, но осталось липкое и неприятное чувство тотальной непроффесиональности со стороны судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2021-06-09 19:26
Очень удивилась плохим отзывам о судье Мяленко.
В нашем процессе это была не просто красивая молодая женщина, а ещё и принципиальный, умный, грамотный, знающий своё дело профессионал.
Ни разу не повысила голос, всегда только уважительное отношение ко всем участникам, тактичные разъяснения сторонам неясных моментов.
Грамотное решение, никаких претензий к составлению документа и срокам.
С благодарностью
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
palata-jcОтрицательный 2021-05-22 08:43
Судья с явными личными проблемами... Очень грубая, нетактичная, хамовитая, но очень высокого о себе мнения. Такое ощущение, что она ненавидит свою работу, участников процесса, весь мир вокруг. Решение вынесла, хоть и в нашу пользу (юр.факт ошибки в документах), но допустила массу опечаток и описок. В определении об исправлении описки опять допустила кучу описок. Несколько раз обращались а исправлением. Судья вообще не держит себя в руках. Удивляет, почему она до сих пор на этой должности. Много видела разных судей. но таких, как Мяленко, не встречала...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MilaОтрицательный 2021-04-30 11:25
Яркий пример человека, находящегося не на своем месте. Наглая и грубая. О каком авторитете судебной власти может идти речь когда есть "вот такие". Действительно, здоровья вам и вашим близким, с учетом того, что только при мне 3 выходящих из заседания человека пожелали захлебнуться собственным ядом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-04-26 13:41
Впервые в жизни мне было так стыдно в процессе за судью, хотя у меня большой опыт участия с разными судьями.Судья неуважительна к сторонам, допускает резкие высказывания об участниках и представителях. Совершенное отсутствие иниеллигентности и такта, только хамство. Пол часа объяснял доверителю, что судьи такие не все, есть настоящие, мудрые и вежливые, строгие, но тактичные, а у этой мадам, видимо, в жизни все не очень, вот и срывается на всех. Руководство суда и кадровые работники, я знаю, вы это читаете:)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mery8Отрицательный 2020-07-21 10:20
Отрицательные отзывы, правильно характеризуют деятельность этого судьи. Ничего компетентного не видела, сплошное хамство, наглость. Законы для нее не писаны, и это факт! Все свои личные обиды и настроения выкладывает на участников процесса, что свидетельствует о полном не профессионализме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийПоложительный 2019-10-10 11:45
Мудрый человек. Компетентный судья. Дай Бог здоровья! Спасибо! (Истец по гражданскому делу 2019).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжелаОтрицательный 2017-06-09 08:34
Предыдущий отзыв написан помощником судьи! А сама судья позволяет себе высказывания в некомпетентности участников процесса. Однако и у не самой много отмен решений за недостаточностью исследований доказательств. Судья всё свое недовольство жизнью выплёскивает на участников процесса и своих коллег.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2016-12-23 10:45
Не соглашусь с вами.
Судья знающая свое дело!
Решает дела по справедливости!
А гадости пишут те,кто не доволен вынесеным ею решением!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 397 назначена в Новосибирской области судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Калининского районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.

И.о. председателя Калининского районного суда г.Новосибирска, Приказом Верховного Суда Российской Федерации от 21.11.2019 года №4ЛВ/127.

Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2021 г. № 265 назначена в Новосибирской области председателем Калининского районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.