Райская Ирина Юрьевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияОтрицательный 2020-12-22 13:48
Отрицательный отзыв хочется написать. Подтасовка материалов дела- документы появлялись из неоткуда- в судебном нет человека, входящего штампа, что принято через канцелярию тоже нет, электронно не поступало. Вопрос откуда документ в деле? Копию аудиопротокола запрашивали, ответ не можем предоставить по техническим причинам. Причины одни- нужно скрыть, что документы принесены строной задним числом. Внесудебное общение со стороной процесса. В результате удостоверила мошенническую сделку в особо крупном размере без единого подлинника. Судья мягко говоря обнаглевшая
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-11-28 17:25
С вашим мнением Константин, я бы поспорила, наверное она завлекла вас своим мини платьем и телесами, а не знанием ГПК, ГК, и прочих законов РФ и Конституции РФ., а не построением судебного процесса.
Не выслушивает прерывает когда ей взбредет в голову все материалы приобщались только через канцелярию суда, так, как отказывалась их приобщать в процессе. Внимательно выслушивала наверное лишь только когда наверное начинала свою "ВЕЛИКУЮ СЛУЖБУ" обе стороны спора.Процесс ведет как размазня потворствует стороне ответчика откладывалась сто раз судились все лето из-за ответчика и осень половину прихватили. Готовила решение в окончательной две недели пока не написали жалобу на имя председателя. Центрального районного суда. Новая судья Центрального суда. Одним словом "небожитель" на земле.
Таких людей нужно гнать из судей РФ,так, как своими решениями они позорят Российскую Федерацию вынося не правосудные решения и подрывают авторитет страны в целом, и авторитет нашего любимого Президента в глазах населения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинПоложительный 2015-05-22 00:37
Новая судья Центрального суда. Первый раз участвовал с ее председательствованием. Организация процесса соответствует ГПК РФ 100%. Внимательно выслушивает обе стороны спора.Процесс ведет жестко в соответствии с установленным ею порядком ведения дела. В деле, в котором участвовал, иск удовлетворен частично, оснований для обжалования в отказанной части не имею, поскольку в решении изготовленном в установленный законом срок нормами материального права, обоснован отказ в части материальных требований с которым в силу закона спорить нет оснований.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 г. № 644 назначена в Тверской области судьей Центрального районного суда г. Твери.