Власкина Елена Станиславовна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Новосибирский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 19:58
Жалоба на судью Власкину была НЕ РАССМОТРЕНА ККС по НСО, по причине круговой поруки в судебной власти. Поэтому прошу граждан ознакомиться с качеством судебной власти с лице судьи Власкиной

ЖАЛОБА
На злоупотребление судей Шостак, Власкиной, Плужникова при осуществлении деятельности по правосудию


Гр Сергеева Л В и Сергеев А А обратились с исковым заявлением в суд по факту причинения им вреда нарушением ФЗ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан» , согласно которому граждане освобождены от пошлины при защите нарушенных прав.

В исковом заявлении указали данную норму, также приобщили справку Сергеева А А об инвалидности 2 гр, что освобождает его от уплаты пошлины.

Судья Октябрьского суда г Новосибирска Илларионов Д Б вынес определение об оставлении без движения по причине неуплаты пошлины Сергеевой Л В, которое она и обжаловала : подала частную жалобу от себя и в своих интересах.

25 декабря 2012 судебная коллегия в составе судей Шостак, Власкиной, Плужникова, очевидно не сильно напрягаясь при осуществлении деятельности по правосудию , плохо понимая частную жалобу Сергеевой и не читая исковое заявление, содержащее ссылку на освобождение Сергеева А А от уплаты пошлины и приобщённую справку об инвалидности 2 гр, вынесла решение о законности оставления искового заявления без движения по причине требования пошлины С ОБОИХ ИСТЦОВ .

Согласно данному апелляционному определению № 33-9609/12 и Сергеев А А теперь должен уплатить пошлину, т к коллегия судей в 6 глаз вышла далеко за требования частной жалобы на паре листов.

В итоге этого « шестиглазого правосудия» доступ истцов к суду растягивается на полгода при соответствии иска требованиям закона .
.
ТЕ ЖЕ СУДЬИ в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ в апелляционном определении № 33-9459/12 признали законным требование судьи Октябрьского суда г Новосибирска Мороза ТРОЙНОЙ ПОШЛИНЫ за одно исковое заявление, хотя в первом случае согласились на 200 руб за исковое заявление двух истцов Сергеевых

Так может быть дело не в ХАЛАТНОСТИ, а в УМЫСЛЕ на НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВЕ над ПРАВОСУДИЕМ по - российски ? Уж НЕЗАВИСИМОСТЬ - так на полную катушку ! ОТ ВСЕГО И ВСЕХ, кроме, конечно , руки кормящей.
А рука - то чья ?

Надеюсь - НАРОДНАЯ и НАРОД НЕ ЖЕЛАЕТ КОРМИТЬ злоупотребляющую судебную власть.


Прошу провести проверку по изложенным фактам злоупотреблений судей Шостак, Власкиной, Плужникова, привлечь к дисциплинарной ответственности в виде сложения полномочий : мошенничество и судейство - вещи несовместимые, а данные судьи мошенничают. Уверена, что проверка всех их судебных актов приведёт к изумляющим воображение результатам и поможет Судебной власти очиститься от нечистых на руку « судей»

Прошу внести представление в ККС по НСО и уведомить о заседаниии.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=145270
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 29 ноября 2000 года назначить на 3-летний срок судебных полномочий Власкину Елену Станиславовну на должность мирового судьи 3-го судебного участка Заельцовского района г.Новосибирска;

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2004 г. № 296 назначена в Новосибирской области судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.09.2007 г. № 1293 назначена в Новосибирской области судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2011 г. № 1436 назначена судьей Новосибирского областного суда.