Быкова Виктория Борисовна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Новосибирский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-07 02:07
Судья Быкова В Б вместо ПРАВОСУДИЯ укрывала НЕПРАВОСУДНЫЙ судебный акт судьи Папушиной . В угоду Администрации Президента нарушала права граждан. Например, она отказала признала "законным" отказ в жалобе на бездействие и укрывательство злоупотреблений ГУВД НСО Администрацией Президента, признала законным утверждение Администрации Президента , что неисполнение ДЕСЯТКА судебных решений правоохранительными органами никак не нарушает прав заявителей. После этакого правосудия и ГУВД продолжило укрывать уголовное преступление, и Администрация Президента бездействовать
За это благодарная Администрация Президента заботится о судье Быковой В Б, обеспечивает её " реформой" , благами, чтобы не задумывалась о хлебе насущном, а направила свой взгляд в будущее .... недвижимость за границей после выхода на " заслуженный отдых"

http://sud-na-slujbe.blog.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 18:41
Коллегия в составе судей: председательствующего Печко А В, судей Быковой В Б и Трофимовой Т М определением № 33-7220/2010 признали заведомо-незаконное постановление судьи Веселых А Ю законным и открыли путь к сокрытию должностных преступлений руководителей ГУВД НСО
http://sud-na-slujbe.blog.ru/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась в г. Новосибирске.

В 1989 году окончила Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева по специальности «правоведение».

С 1994 по 2000 годы работала судьей Новосибирского районного суда Новосибирской области.

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.1999 г. № 1004 назначена в Новосибирской области судьей Новосибирского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 09.2000 №1857 была назначена на должность судьи Новосибирского областного суда без ограничения срока полномочий.

Виктория Борисовна с начала работы в облсуде рассматривала гражданские дела, а с января 2013 года включена в судебную коллегию по административным делам.

30 апреля 2020 года на торжественном собрании коллектива в почетную отставку проводили Викторию Борисовну Быкову.