Тидви Лилия Александровна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейОтрицательный 2015-10-05 21:54
Еще когда она была в Областном суде, я ей 10 минут объяснял в заседании что не буду выключать видеокамеру, так как глазок у ней закрыт а писать звук мне разрешение ее не требуется. И это в деле про взлом электронного ящика. Я представляю сколько в голове знаний про интернет и компьютеры раз на пальцах буквально пояснял про видеокамеру. В начале заседания придумала какое то заявление от меня что я отказываюсь от адвоката: ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА: АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ СУДЬИ!!! Потом пока до заместителя суда не дошел, только тогда мне выдали копию кассационного заседания. А до этого в канцелярии просто тупили, уж не знаю с чьей подачи, уже все сроки прошли, пока пинать не станешь в двери и ругаться, тогда только зашевелятся. Прочитал копию судебного заседания и ахнул: всё в кучу понамешано, понаврано, благо я камерой звук писал, смог истинную картину восстановить. А у этих, ну че попало, с 4х компов истории взяли и на один свешали. Мне приписали что у меня на компьютере нет скриншотов того что сторона обвинения предоставила, то есть понимания скриншота своеобразное. Ну и так вообще, конечно не понятно, как типа судья которая роутер от браузера не отличает, с которой 10 минут нужно про камеру биться, может судить дело про интернет и компьютеры? В принципе удивляться не чему, у нас вовка президент, а димка его друг. Мяли мяли булки да так и не смогли нормальные поправки внести в статью об изъятии носителей информации, все равно оставили лазейку следаку что если дескать копирование помешает расследованию дела, то копировать винчестеры запрещено. Писать такое в законе в России, показательно кинуть людей и облегчить жизнь *** поганым. ну и расписать за себя об отсутствии мозгов, да не кто и не сомневается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 373 назначена в Новосибирской области председателем Октябрьского районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.

11 марта  2016 года

прекращений полномочий судьи, председателя Октябрьского районного суда г. Новосибирска Тидви Лилии Александровны на основании подп. 10 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».