Родионова Алла Михайловна

Регион: Брянская областьРегиональный суд: Володарский районный суд г. БрянскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена АнатольевнаОтрицательный 2021-01-14 17:36
Судья Родионова,беспринципная,неприятная,хабалистая бабуся,не знающая право,любящая деньги и суд ведёт неумело, только за того,у кого много денег,а если у тебя денег нет,то Родионова бесжалостно будет против правды.Ей самое место на рынке стоять,с ее словарным жаргоном) Интересно кто ее вообще поставил судьей?Прошу вышестоящие руководство и прокуратуру обратить внимание на Родионову и проверить, многие люди говорят,что она любит деньги и пристрастна к деньгам.Пока в России будут такие судьи(явно не на своем месте дамочка)то страна утонет в беззаконии и безнаказанности.Просим хорошо проверить эту судью,и ее имущество и деньги на скрытых щетах в банках и вообще...неграмотность и пристрастность судьи,незнание права и самое главное противовес букве закона,и все это судья Родионова!!!А ещё неношение маски и перчаток в самый разгар пандемии, беспредел в суде и в частной жизни и все это судья Родионова!!!Примите меры,ей давно пора на пенсию а она все работает и главное не на своем месте явно!!!!Просто породия на судью!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь МалашенкоОтрицательный 2018-07-10 10:31
одуван, простая женщина. к сожалению, не знающая право, не имеющая представления, в частности, о том, как именуются стороны в агентском договоре. Очень интересно было бы узнать об уровне образования, такой информации, к сожалению, не удалось найти. Большие вопросы к региональному УСД. Ума не приложу, как возможно назначение судьей лица, которое не знает базовых основ гражданского права. Судит по понятиям
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правозащитникОтрицательный 2017-04-19 14:49
Решение судьи незаконны, противоречат нормам ГП и международного права, все ходатайства отклоняет, сроки давности пропускает. Не привлекла органы опеки и прокуратуры по делу ребенка, выносила решение, хотя должна была заявить самоотвод, т к представитель истца, ответчик и сама судья проживают на соседних улицах в пгт Радица-Крыловка. Своим решением по делу, лишила семилетнего ребенка из многодетной семьи жилья. Такие люди не должны работать в суде. Всех пострадавших от действий судьи Родионовой прошу связаться со мной: 89997059219, tan.smychkova@yandex.ru.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикаОтрицательный 2015-10-07 21:50
Вынесла незаконное решение по установлению отцовства и взысканию алиментов, нарушила пленум п.8 верховного суда, присудив человеку алименты за прошедшие 3 года когда факт отцовста только установлен. Все ходатайства адвоката отклоняла, основывалась на словесных показаниях истца не требую подтвержений!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2015-04-17 10:24
Простая. Строго подчиняется указаниям "сверху". Без соизволения инициативу не проявит. К соблюдению норм относится пренебрежительно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 26.06.1967 года.

Указом Президента РФ от 24.04.1998 г. № 435 назначена на должность судьи Володарского районного суда г. Брянска без ограничения срока полномочий. 

Прекратить полномочия судьи Володарского районного суда г. Брянска Родионовой Аллы Михайловны с 1 января 2022 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.