Мухина Маргарита Валерьевна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Мошковский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AniloreОтрицательный 2019-10-07 10:01
Судья своим поведением показывает свое высокомерие, брезгливость и раздражение к участникам процесса. Кодекс судейской этики на эту судью не распостраняется? Нервы? Пусть лечится. Кстати, судья выступала от имени государства, значит, от моего имени тоже. Я ей не поручала срываться на гражданине, даже если он провинился и должен ответить по закону. А вообще, такое поведение судьи часто говорит о непрофессионализме. И чтобы скрыть этот явный недостаток, судья старается вести себя строже и даже с некоторым раздражением. Гражданин начинает думать, что он в чём-то виноват перед судьёй, как-то не так себя повёл и его, того и гляди, оштрафуют :D Ну а когда человек боится, ему даже в голову не приходит, что судья (о ужас!) некомпетентен. Распостранённый психологический приём. Стыдно должно быть председателю за такую судью...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлияалиеваОтрицательный 2019-09-06 19:23
Ужасное поведение судьи, задаёт личностные вопросы не имеющие отношения к делу, переходит на личности, повышает голос и всем своим видом показывает свое недовольство. В кабинете бардак, общается по хамски.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 имеет высшее юридическое образование (окончила   Сибирский юридический институт МВД РФ)

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2006 г. № 1458 назначена в Новосибирской области судьей Мошковского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 72 назначена в Новосибирской области судьей Мошковского районного суда без ограничения срока полномочий.