Самулин Дмитрий Викторович

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр ФилипповПоложительный 2016-06-16 07:13
Судья который вернул мне веру в людей, меня обвиняли в убийстве моего родного брата, на протяжении года длилось следствие ещё год длился суд, все это время я находился под подпиской о не выезде, и вот идя на оглошение приговора собрав вещи которые могли бы понадобиться мне в СИЗО, попрощавшись со всеми близкими, начинается оглашение приговора, и тут ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ приговор в связи с непричастностью , не передать словами что я тогда испытал, я долгое время не мог поверить что это возможно с учётом всех статистик и вероятностей, в последствии областной суд отменил приговор и отправил дело на пересмотр, что конечно печально для меня, и теперь шансов ещё меньше, но то что Самулин Дмитрий Викторович вынес оправдательный приговор, не смотря на то что его отменили, очень важно для меня, я не могу подобрать тех самых слов которые стоило бы сказать ему, он оказался тем самых человеком который изменил все.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2015-10-05 22:34
Во время обыска оперативники воткнули мне в комп флешку свою, а потом этот комп изъяли на экспертизу в деле про взлом электронного ящика. Я в заседании говорю ему, мол аналогия с наркотиками, пришли наркотики подбросили а потом типа нашли. Дурачек оперативник встает и грит мол на этой флешке не чего такого не было, вот она при мне можно посмотреть. Ему бы сказки с братьями Гримм писать, я прям сразу поверил (особенно когда по результатам экспертизы именно в компьютере в который оперативники втыкали флешку нашли программу по взлому и факт подбора паролей) Но судьи то у нас верят только ментам, только сотрудникам полиции нет оснований недоверять. Людям то веры нет. Так же спокойно и законным назвал то что по окончании обыска оперативники агрессивно отказались выдать копию протокола обыска да еще потом и написали что я отказался, однако подписей понятых и лица сделавшего эту запись не было. Так же ни какого впечатления на судью не произвел факт что насильно увозят свидетеля. Видео обыска смотреть не захотел. Окончательное впечатление, ну вот есть хорошие люди, звери есть, и есть Самулин. Ну для меня так. Если это судья России - мне стремно жить в этой стране.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2005 г. № 374 назначен в Новосибирской области судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.09.2008 г. № 1319 назначен в Новосибирской области судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска.

Заявление судьи Ленинского районного суда  г. Новосибирска Самулина Дмитрия Викторовича о прекращении  25 июля  2016 года его полномочий  судьи указанного суда  на основании подп. 1 п. 1 ст. 14  Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».