Гусакова Татьяна Борисовна

Регион: Брянская областьРегиональный суд: Володарский районный суд г. БрянскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Родилась 6.10.1957 года. Указом Президента РФ от 4.08.2001 г. № 968 назначена на должность судьи Володарского районного суда г. Брянска без ограничения срока полномочий. Имеет 2-й квалификационный класс. Профессиональный стаж 25 лет.

1957 года рождения, имеет стаж работы по юридической профессии 32 года, стаж работы в должности судьи составляет более 18 лет. С июля 1998 года по настоящее время – судья Володарского районного суда г. Брянска. 

Имеет  пятый  квалификационный класс судьи.

       Гусакова Т.Б. обратилась в квалификационную коллегию судей с письменным заявлением о прекращении её полномочий судьи Володарского районного суда г. Брянска с 30 декабря 2017 года на основании п/п. 1 п. 1     ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку, просит рассмотреть данное заявление в свое отсутствие.

         Просьба Гусаковой Т.Б. выражена письменно, в соответствии с её личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

         В соответствии с п/п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации          «О статусе судей в Российской Федерации» полномочия судьи прекращаются по письменному заявлению судьи об отставке.

         Обсудив заявление Гусаковой Т.Б., заслушав приглашенных лиц, квалификационная коллегия судей полагает необходимым удовлетворить данное заявление, прекратив её полномочия судьи в связи с уходом в отставку.

         На основании п/п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации              «О статусе судей в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 19, 21, 23, 26 Федерального закона от 14.03.2002 № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Брянской области

Р Е Ш И Л А:

         Прекратить полномочия судьи Володарского районного суда г. Брянска Гусаковой Татьяны Борисовны с 30 декабря 2017 года на основании   подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.