Силантьева Татьяна Владимировна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Краснозёрский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаОтрицательный 2016-03-29 18:41
Хочу оставить отзыв о Силантьевой Татьяне Владимировне. Это не профессионал! Звонит с ЛИЧНОГО телефона и давит на свидетелей, выбивая таким образом показания. Диалог ведет не корректно, вставляя жаргонные слова. Всем свидетелям уже позвонила, в приказном тоне говорила, чтобы всё подписали, доведя троих людей до психо-эмоционального срыва. Первый раз вижу чтобы так разговаривали юристы.
Разве судья имеет право ЛИЧНО звонить свидетелям? Нет конечно! В крайнем случае секретарь, и то должны повесткой вызывать в суд.
Также посмертно устанавливает факт отцовства детей на основании только свидетельских показаний! Это не доказательства! Даже не хочет проводить тест ДНК. Считаю это крайне не профессионально! И вообще сложилось такое впечатление, что выносит судебное постановление в пользу тех, с кем дружит.
Очень грустно и обидно, что у власти сидят такие люди и вершат судьбы других людей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 05 апреля 1978 года г. Дрезден ГДР.

Окончила Восточно-Сибирский институт МВД в 1999 году.

В должности судьи с 2012 года

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 364 назначена в Новосибирской области судьей Краснозерского районного суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначена в Новосибирской области председателем Краснозерского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.