Кузовкова Ирина Станиславовна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Новосибирский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаПоложительный 2021-06-09 19:37
Очень понравилась работа судьи (дело о ДТП).
Как справедливо заметили коллеги в предыдущем отзыве, справедливая, знающая закон, исследует все обстоятельства и только тогда выносит решение.
Прекрасная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливостьПоложительный 2017-06-21 14:23
Замечательна , справедливая и знающая законы судья, если ваше дело попадает к судье Кузовковой И.С.будьте уверены решение будет вынесено только по букве закона, ничью позицию из сторон судья не занимает, мои дела дважды попадали к судье Кузовковой, судья всегда разбирает все обстоятельства, исследует все доказательства и только после этого выносит решение! Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
иннаОтрицательный 2016-05-25 20:42
Кузовкова с самого первого заседания заняла позицию защиты противоположной стороны. Это и адвокаты и свидетели заметили. Жалею , что никто не надоумил меня ей отвод сразу сделать. После процессов адвокат противоположной стороны оставалась у неё в кабинете, а после решения суда там дочь истца осталась. НО больше всего меня поразило решение суда и протокол. Я все заседания вела аудиозапись. Показания моих свидетелей настолько свели на нет..и не о том, что и смысла в них не было(настолько они не совпадают). Отказали и в освидетельствовании 90 летнего истца( который собственно говоря ещё в исковом предоставил справку о том, что много лет стоит на психиатрическом учёте), который и не присутствовал на последних двух заседаниях, а на первом вёл себя неадекватно;отказала уважаемая судья и в присутствии органов опеки ...в итоге я с двумя несовершеннолетними детьми оказалась на улице и без прописки! Выводы у меня однозначные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1975 году.

Имеет высшее юридическое образование (окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция).

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 67 назначена в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 01.10.2021 г. № 565 назначена судьёй Новосибирского областного суда.