Ноздрина Наталья Александровна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЭммаОтрицательный 2016-07-19 09:15
"она часть коррумпированной системы государства, её обслуживает за обещанные льготы и хорошую зарплату. Моральные качества, необходимые для судьи РФ - отсутствуют."
Вы правы! А поначалу показалась такой серьёзной, строгой, справедливой, подсудимого так хорошо отчитывала, такой крик, тон, ого-го! Ну думаю, понесёт злодей своё наказание (заслуженное). Пф, как бы не так! Не прошло и двух месяцев, негодяй на свободе!
Страшно жить в этой системе. Не дай бог...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2014-03-26 00:43
Достойная судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьПоложительный 2014-01-29 13:28
А я лично довольна решением судьи. Заседаний было всего 2. Жалобу виновника ДТП оставили без удовлетворения. Решение первой инстанции на лишение его прав на 1г.1м оставили без изменений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 18:06
Судья Ноздрина укрывает вместо отправления правосудия злоупотребления полиции, прокуратуры, следственного органа
По её решению гр Леконт был помещён в психстационар по сфабрикованному уголовному делу при подставном защитнике Куценко, при наличии доказательств фальсификации процессуальных документов, при наличии заявления Леконта о рассмотрении дела в его присутствии , но она рассмотрела без его участия.
Данная судья не приняла ни одной жалобы в порядке ст 125 УПК в период предварительного расследования, т е практически в течение года, соучаствуя в незаконном уголовном преследовании
Все ЗОП в СК РФ на преступления данной судьи оставлены без процессуального разрешение, т е укрыты , что доказывает - она часть коррумпированной системы государства, её обслуживает за обещанные льготы и хорошую зарплату. Моральные качества, необходимые для судьи РФ - отсутствуют.

Кое какие примеры деятельности судьи Ноздриной в документах:

http://nozdrina.blog.ru/

http://nozdrina-315.blog.ru/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2007 г. № 1749 назначена в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска.

Заявление судьи Кировского районного суда г. Новосибирска Ноздриной Натальи Александровны о прекращении 30 июня 2016 года её полномочий судьи указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».