Клобукова Ирина Юрьевна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ErmakОтрицательный 2018-03-19 05:20
Судья должен быть без пристрастным, но это не про нее. Искаверкает материалы дела с легкость да и еще с такой изощренностью, ну и пусть в документах написано другое. Она как абстракционист, она так видит. И на основании своих видений выносит заведомо ложное решение которое с легкостью обжалуется, но ей все равно, что люди переживают и может быть кто то и не пойдет обжаловать. Кто ей понравился тот и победил. Жаль что у нас до сих пор нет наказаний судьям за их ошибки причем осознанные ошибки, а не когда человеческий фактор привел к неправильному решению. Боюсь представить сколько невинных может сидеть по ее вине!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2016-07-14 14:24
Любит корректировать материалы дела, так что лучше с диктофончиком ходите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации «О назначении судей районных судов» от 26 апреля 2008 года № 597 назначена судьей Калининского районного суда г. Новосибирска на неограниченный срок полномочий.

Заявление судьи Калининского районного суда г. Новосибирска Клобуковой Ирины Юрьевны о прекращении 31 июля 2017 года её полномочий судьи указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».