Пуляева Ольга Валерьевна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Виктория ЛеонидовнаПоложительный 2015-08-14 08:43
Не согласна с двумя Алексеями, судья грамотный, решения принимает объективные, почти все вынесенные решения остаются без изменений в вышестоящих инстанциях. А это свидетельствует о грамотности судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexeyОтрицательный 2015-05-01 16:48
Я сочувствую моему тёзке, но эта абсолютно неквалифицированная так называемая судья О. В. Пуляева оставила без движения моё Исковое заявление (вх. № 7478 от 31.07.2007) о защите чести, достоинства и деловой репутации по алогичному умозаключению. Моя жалоба, разумеется, - без удовлетворения. И к председателю Новосибирского областного суда я был удостоин высочайшей чести попасть (допущен к телу) лишь в марте 2015 г. Да, тело председателя обрело женские черты, но с советской начинкой. Только очередные 1917 или 1991 гг. рассудят всех.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ЭдуардовичПоложительный 2015-04-08 20:37
Категорически не согласен с мнением Алексея. Ольга Валерьевна Пуляева одна из лучших судей НСО. Честность, объективность, высокий профессионализм и человеческая порядочность вот главные качества этого судьи.
Лично я оцениваю её деятельность самой высокой оценкой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2015-02-10 04:25
Судебное разбирательство госпожой Пуляевой, даже отдаленно не напоминало правосудие. Действительно, присутствовало и некоторое хамство и нотации. Создалось впечатление, что все заседание, шло по заранее согласованному с кем-то сценарию. В процессе слушания дела, мне было отказано (!?) в консультации со своим правозащитником, который на процессе присутствовал и допущен был официально. Хотя, наверное, даже закоренелым преступникам в таких консультациях не отказывают. Все доводы ответчика принимались априори, не смотря на полную голословность, а все мои доводы, даже подтвержденные Государственными органами, в расчет не принимались вовсе. Одним словом, все это более напоминало басню, где ягненок виноват уж тем... Короче, Левиафан Звягинцева. И по сути, и по содержанию. В последствии, была затруднена максимально и подача обжалования. Так, что если есть возможность заявить отвод судье до начала процесса. Лучше это сделать. На какую либо объективность, в данном случае, лучше не рассчитывать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2006 г. № 1458 назначена в Новосибирской области судьей Железнодорожного районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2010 г. № 190 назначена в Новосибирской области судьей Железнодорожного районного суда г. Новосибирска.