Шульга Наталья Евгеньевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Пролетарский районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2024-03-23 20:27
проявила себя в процессе не как судья, а как адвокат налоговой службы. Доказательства не исследовала, возражение и ходатайства попросту игнорировала. В нарушении процессуальных норм КАС РФ незаконно вынесла судебное решение. Нагло и цинично нарушает Конституцию РФ, Законы РФ, а также законодательные нормы регулирующих деятельность и статус судей. На принятую присягу судьи быть беспристрастным и справедливым, как велят долг и совесть судьи, положила свой «судейский писец». Своими действиями умалила авторитет судебной власти.
Печально, что противозаконные выходки таких судей не находят осуждения и корректировке в сообществе судей: Председателя суда, ККС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение основанное на фактах дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2022-04-27 22:54
Судились со Сбербанком.Все документы сфальсифицированы, доказательства не исследованы,многочисленные процессуальные нарушения,крайне низкая квалификация даже не скрывает своего предвзятого отношения к людям,занимается волокитой, принимает решения в пользу юрлица, доверенности не смотрит,уверена что ей всё сойдет с рук. Шульга Н.Е. настоящая находка для банка в части отмывания доходов полученных преступным путем за счет граждан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Обычный гражданинОтрицательный 2018-10-18 09:14
Судились со Страховой Сбербанка . Случай полностью страховой ,все оформлено -не придраться. Ответчик не явился. Судя по поведению судьи она долго искала основания для принятия решения не в нашу пользу. В конце концов просто объявила об отказе в удовлетворении иска. Объяснения видимо потом придумает.

Вывод: Нечистоплотная взяточница. Судя по отзывам о других судьяхПролетарского суда, Шульга Н. Е. достойный член этой ОПГ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2009 г. № 1326 назначена в Тверской области судьей Западнодвинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1697 назначена в Тверской области судьей Пролетарского районного суда г. Твери.