Цветков Евгений Юрьевич

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2017-11-23 20:06
ДА "СУПЕР СУДЬЯ" как таких людей могут назначать судьями мне не понятно, не чести не достоинства нет. Ответчик не явился в судебное заседание по причине отпуска, надлежащим образом был уведомлен и этот "ВЕЛИКИЙ" судья отказался выносить заочное решение. Стал ждать ответчика пока тот наотдыхается, да ведь ответчик никто иной, как адвокат Ковольчук С.В. его надо ждать. Обманул девушку при заключении адвокатского соглашения на 120 000 рублей и все довольны. И наш "СУПЕР СУДЬЯ" выносит решение конечно же в пользу обиженного адвоката бездельника. Решения выносит незаконные плюет на позиции высших судов. Плевать ему на все нормы закона и справедливость. Одел мантию судьи возомнил себя ПУПОМ ЗЕМЛИ, как минимум. Таких людей нужно не допускать до таких должностей в первых заседаниях орал на нас истцов по делу, как цербер,не успокоился пока не написали жалобу на имя председателя суда. Одним словом судьи и адвокаты в одной связке, рука руку моет. Нельзя повторяюсь таких ка Цветков назначать судьями РФ так, как своими решениями они позорят Российскую Федерацию и подрывают авторитет страны. И тем самым подрывает авторитет в глазах населения нашего Президента который их назначает своим указом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 29.01.2009 года N 1290-П-4 назначить Цветкова Евгения Юрьевича на должность мирового  судьи судебного участка N 2 Московского района г. Твери со сроком полномочий три года.

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 26.01.2012 года N 270-П-5 назначить Цветкова  Евгения Юрьевича на  должность  мирового судьи  судебного  участка N 2 Московского района г.  Твери  со  сроком полномочий пять лет.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 г. № 644 назначен в Тверской области судьей Московского районного суда г. Твери.