Верещагина Екатерина Николаевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2016-05-19 19:35
Согласна полностью с предыдущим мнением, попав в аналогичную ситуацию
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяОтрицательный 2015-04-22 05:45
высокомерная, мнит себя выше всех. Законы ей не писаны. Самосудом занимается и делает это ДЕМОНСТРАТИВНО. По мне прошелся каток верещагинского кривосудия по-тверски. Я пострадала от действий непорядочного и грубого работодателя, который и принял и уволил вопреки всем трудовым законам и нарушал права рабтника за время работы. Так в судебном заседании Верещагина так и сказала, что очень неправильно, что трудовой кодекс полностью стоит на стороне работника. И вопреки ТК РФ ДЕМОНСТРАТИВНО попирала ТК РФ и в иске отказала, а ХАМА-ГРУБИЯНА-РАБОТОДАТЕЛЯ защитила от работника, который 1,5 года трудоустройства терпел оскорбления и унижения от работодателя и нарушений у работодателя было выше крыши и до настоящего времени ситуация не исправлена, а ее решением усугублена. В отставку эту бабушку... и как можно быстрее (врачи уже доказали, что склероз без исключения приходит ко всем в 50 лет и Верещагину не обошел, доказательство тому - решение суда по моему иску). Такая судья и по ночам не будет спать, ее мучить совесть должна за такие решения, но Верещагина спит спокойно, то значит что совесть свою уже давно потеряла. В ОТСТАВКУ ЭТУ БАБУШКУ))))))))))))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в Тверской области судьей Московского районного суда г. Твери.

Указом Президента Российской Федерации от 24.09.2007 г. № 1233 назначена в Тверской области заместителем председателя Московского районного суда г. Твери на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в Тверской области заместителем председателя Московского районного суда г. Твери на 6-летний срок судебных полномочий.