Никитина Евгения Александровна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Конаковский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛарисаОтрицательный 2016-11-21 13:02
Судье Никитиной пришлось "встретиться" с нашей проблемой в Конаковском городском суде. Пристав Ершова возложила на должника двойное взыскание за одно и тоже невыполнение неимущественного характера. Должник должен быть рад, что у него всего два брата, а не десять, иначе,было бы 5000 руб. х на 10, а не на 2.Должник не мог присутствовать на заседании, потому, что выполняет Гособоронзаказ Президента по борьбе с терроризмом. Но зато господа взыскатели, которые мирно "не ходят на работу" и это им позволяет ИХ ПОЛОЖЕНИЕ, вместе с г.Чистяковой М.А. доказали судье, что нужно два раза обокрасть брата, за то , что судья Чувашова оставила господам дом, а должнику сарай. И он теперь пытается превратить этот сарай в нечто, где можно жить. Пристав Ершова дает ему 5 дней на строительство. Судья Никитина с этим согласна. Господа должны жить как положено.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1149 назначена в Тверской области судьей Лихославльского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2014 г. № 757 назначена в Тверской области судьей Конаковского городского суда.