Усанова Лариса Евгеньевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Заволжский районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

алексейПоложительный 2020-12-03 00:41
На мой взгляд, то абсолютно справедливый, грамотный и компетентный судья, которая имеет большой опыт работы и ведение процесса. Несмотря на то, что мне отказали ( я был истцом) и читая мотивированное решение, то полностью согласился с приведенными нормами права и выводами. Хочу отметить то, что в процессе абсолютно без эмоциональна и хладнокровна, даже в какой-то момент мне казалось, что ей все равно и она никого и ничего не слушает, а просто листает дело, что пишет в пометках, смотрит куда-то в одну точку в стене... . В моем случае противная сторона (ответчик) приводили доводы, свидетелей, которые полностью содержали недостоверную информацию, трактовали события дела и обстоятельств субъективно и голословно. Судья выслушала всех и очень четко, обоснованно дала всему правовую оценки и весь бред, который основывался на одних словах, то не описывала в мотивированном решение, а основывалась на документально подтвержденных обстоятельствах дела. Я был расстроен, что отказали в удовлетворение, а вопрос был серьезный и касался жилищного вопроса о выселение из собственной квартиры.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2016-07-28 13:42
Необъективная,работает на адвокатов, кто больше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2015-04-28 08:06
Простое дела по уплате коммунальных услуг лицами , которые проживали в квартире в течении полугода инвалида 2 группы в период его нахождения в больнице и на реабилитации -ЗАВАЛИЛА . Предоставлены счета об уплате , заявления потерпевшего Заявления по этому поводу в милицию -даже не стала рассматривать и вызывать участкового Все скорее и скорее Принцип = за все надо платить кто пользуется услугами -ОТВЕРГНУТ Все это возложено на больного не дееспособного человека !!! ПОЗОР !!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончила Тверской государственный университет в 1996 году по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

После университета почти 10 лет отработала в Управлении юстиции Администрации Тверской области на различных должностях.

В 2004 году назначена мировым судьей судебного участка № 2 Заволжского района г. Твери,

в 2009 году – федеральным судьей в Заволжский районный суд г. Твери.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1685 назначена в Тверской области судьей Заволжского районного суда г. Твери на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1695 назначена в Тверской области судьей Заволжского районного суда г. Твери.

ККС 18 марта 2019 года  Удовлетворено представление и.о. председателя Тверского областного суда Золина М.П. о привлечении к осуществлению правосудия на вакантную должность судьи Заволжского районного суда города Твери в отставке Усановой Ларисы Евгеньевны до назначения нового судьи, но не более чем на 1 год.