Землякова Ксения Евгеньевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

@@@Отрицательный 2020-06-24 23:56
Если ваш процесс будет вести именно эта мадам - КРИЧИТЕ КАРАУЛ !!! Отвратительная , хамоватая , равнодушная !!! Всяким образом пытается показать свою власть ! У неё заранее готово решение , никаких толком нет аргументов , возомнила из себя больше , чем есть . Постоянно смотрит на телефон , торопится , всем зарыкает рот , чтобы не растягивать процесс . Ваша честь - точно не про неё . Действительно , как будто все перед ней дети , а она такая умная . Не достойна ни статуса судьи ни той заплаты , которую получает из наших налогов !!! У неё свой закон , не читала она других да и не знает ! Позор и срамота ! Совести нет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияПоложительный 2018-04-03 14:05
Высококвалифицированный специалист с большим опытом и обширными знаниями, порядочный человек, приоритетом для нее является закон и совесть, решения принимает законные и справедливые.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-11-28 17:06
Да, как таких людей могут назначать судьями, а именно, мне не понятно, не чести не достоинства нет у них нет. Выходят в процесс, с материалами дела за ранее не знакомятся, создается такое впечатление, что всех за идиотов держат. Сидят с умным видом задают вопросы не по существу дела, как с детишками в детском саду. Хотя по закону не могут выходить за рамки заявленных требований. Отбыли номер, поговорила не о чем. Ушла в совещательную погремела чашками, вернулись с уже готовым решением о том чтобы оставить без изменения решения суда первой инстанции,плевали на позиции высших судов и все законы РФ. Одним словом "небожитель" на земле.
Таких людей нужно гнать из судей РФ,так, как своими решениями они позорят Российскую Федерацию, подрывают авторитет страны в целом вынося не правосудные решения и авторитет нашего любимого Президента в глазах населения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2012 г. № 1453 назначена в Тверской области судьей Весьегонского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в Тверской области судьей Калининского районного суда.