Польшикова Ирина Михайловна

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Яковлевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОксанаОтрицательный 2020-09-29 21:27
Решения судьи не аргументированы, как в голову взбрело, так и решила. Вы решаете судьбы людей! Про закон бумеранга не слышали?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GregorОтрицательный 2018-08-29 18:54
Какая фря...Судебное заседание по нашему административному исковому заявлению о признании незаконным ответа службы судебных приставов о неисполнении решения суда о взыскании с гражданки К. незаконно полученных денег в федеральный бюджет прошло в отсутствии приставов. Начало самого заседания ждали целый час, никто за это не извиниться передо мной и не подумал, "вещала" судья намеренно невнятно, можно сказать, бубнила себе под нос, поведение явно пренебрежительное по отношению к пожилому административному истцу. Задала мне единственный вопрос:"А на какой вопрос вы не получили ответа от приставов?" Мой ответ:"Почему УФССП не взыскивает 250 тыс. с гражданки К., имеющей пенсию, зарплату, недвижимость, в бюджет в течение 5 лет по решению суда 2013 года, разве это не сговор". Решение судьи - "Отказать", одно это слово тоже "писала" почти час. Какое там правосудие и независимость и непредвзятость..Ворон ворону глаз не выклюет. Гражданка К. украла из бюджета деньги, приставы с неё их не взыскивают (поделили между собой?), судья Польшикова прикрыла приставов, обломила истца, который увидел коррупцию в этой истории. Нет для этой мадам ни законов, ни совести...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения, 

Постановлением Белгородской областной Думы №  П/46-9-4 от 17.06.2010 г. назначена на должность мирового судьи судебного участка №1 Яковлевского района Белгородской области на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10 августа 2012 года № 1149 назначена на должность судьи Яковлевского районного суда Белгородской области без ограничения полномочий.

прекратить 10 января 2022 года полномочия судьи Яковлевского районного суда Белгородской области Польшиковой Ирины Михайловны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.