Андриевский Дмитрий Иванович

Регион: Территории за пределами РФРегиональный суд: 26-й гарнизонный военный суд (г. Байконур)Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Кузина Людмила ПетровнаОтрицательный 2016-05-23 13:13
Не согласна, с решением суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила КузинаОтрицательный 2016-05-22 19:48
Уважаемый, Дмитрий Иванович! Я мама, зверски, убиенного моего сына, Кузина Валентина Валерьевича. 26 проникающих ножевых ранения, не считая лицо и ноги. Как Вы могли вынести такой приговор? За одно ножевое ранение дают 10 лет. Почему второй убийца, куратов на свободе? Ведь Вы знаете, что там групповое убийство. И как Вы могли, озвучить, что у голикова смягчающее обстоятельство, что мой сын был в агрессивном состоянии, а почему он был в таком состояние, Вы до этого докопались? Вы там были? Или всех агрессивных надо зверски убивать? Вы судья, почему Вы не сказали всем, что расследование шло по пути меньшего сопротивления? Мне стыдно, что у нас такое правосудие!!! Вы знаете что там групповое убийство, куратов убийца будет ходить по нашей земле. Хороший мальчик, сделали его хорошим свидетелем. Ответьте мне. Дочь мою не трогайте, но я буду пытаться посадить и куратова. Спасибо, если прочитали. Если бы у Вас сына убили зверски, в лепёшку бы разбились и всех посадили.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2010 г. № 725 назначен  судьей 26 гарнизонного военного суда.

прекратить с 20 ноября 2019 г. полномочия судьи 26 гарнизонного военного суда  Андриевского Дмитрия Ивановича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.