Бахарев Дмитрий Владиславович

Регион: Томская областьРегиональный суд: Шегарский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТимурПоложительный 2016-07-26 11:42
Был 1 процесс с судьёй Бахаревым Д.В. показал себя как грамотный внимательный судья все стороне изучив доказательства без затребования других лишних документов и без пристрастно вынес справедливое решение по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-03-22 06:48
Хочется предупредить тех, кому придется столкнуться с данным судьей в процессе, Бахарев Д.В. , если поступившее к нему гражданское дело вызывает трудности при рассмотрении, направляет свои усилия не на объективное и быстрое его рассмотрение, а умышленное затягивание рассмотрения, с многочисленными вызовами сторон, большинство из которых не вызваны необходимостью и как финал оставление гражданского дела без рассмотрения в связи с неявкой истца в суд 2 раза, при этом надлежащим образом и своевременно не известив стороны. В ходе судебного заседания может требовать от истца документы не предусмотренные законам, такие как доверенность на участие в деле представителя только нотариально заверенную и т.п. В целом от общения с данным судьей остается неприятное впечатление, хочется верить что таких как Бахарев в судейском сообществе единицы...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

в 2005 году окончил Томский государственный университет по специальности юриспруденция.  

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 73 назначен в Томской области судьей Шегарского районного суда без ограничения срока полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначен в Томской области председателем Шегарского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.