Каргина Ольга Юрьевна

Регион: Томская областьРегиональный суд: Томский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Логинова Марина ВладимировнаПоложительный 2014-10-23 15:25
Здраствуйте!!! Ольга Юрьевна, я гражданская жена Засухина А.А которого вы осудили 23.10.2014 года по статье 159 ч2. Я бы хотела уточнить у вас, почему касационная жалаба осталась без изменений??? Почему не было учтенно то что у Засухина есть малолетний ребёнок? Ребёнку нужен отец тем более пацану, кого я мама могу воспитать из пацана??? Почему не было учтенно его явка с павинной, активное раскрытие преступления ведь Засухин помогал же следствию для раскрытия дела,По статье 64 -1 наказание должно быть НИЖЕ НИСШЕГО,Ранее судимости у Засухина не было, Северский следователь давила на него чтобы он на суде признал свою вину у пообещала ему что дадут условный срок,Там вины то его даже и нет я считаю так!!! Организатор Булавин отрабатывал эти деньги и через других парней снимал их, А парни то которые снимали эти деньги - Вы у них спросите они их видели! Они пошли сняли и Булавину отдали, Булавин им за молчание давал по 500 рублей!!! У булавина 40 отработаных переводов ему 5 лет осрогово режима - ВОТ ЕМУ ТО МАЛО ЗА СТОЛЬКО ПЕРЕВОДОВ!!! А моему мужу за 16 переводов и первый раз судимости 4 года колонии поселения даже много!!! Почему вы не учитываете смягчающие обстоятельства??? Почему из за кого то должны страдать другие, Булавину не впервой сидеть, потянул за собой невиновных!!! Извените конешно меня но я считаю что ваш приговор оставшийся без изменений в сторону Засухина неправильный, без всяких смегчающих обстаятельств, это не честно есть Есть уголовный кодекс РФ,в котором я кинолог,почитав его поняла что Засухину должно быть изменено наказание!!! Уважаемая Ольга Юрьевна прошу вас ответить на поё письмо и неигнорировать его!!! С нетерпением буду ждать вашего ответа!!! Прошу вас ответить на мой E-mail.Пожалуста не оставляйте моего ребёнка без отца!!! ОН НЕ ВИНОВИН!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1975 году в г.Томске

в 1997 году окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция.   

С июня 2004 года судья Октябрьского районного суда г.Томска.

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначена в Томской области судьей Октябрьского районного суда г. Томска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.08.2007 г. № 1117 назначена в Томской области судьей Октябрьского районного суда г. Томска без ограничения срока полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.2009 г. № 405 назначена судьей Томского областного суда.