Рубинская Ольга Сергеевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаПоложительный 2018-12-03 22:59
Огромное спасибо Ольге Сергеевне за, справедливое, в строгом соответствии с законом, вынесенное решение!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2018-12-03 22:50
Добрый вечер Всем! Рубинская Ольга Сергеевна,очень грамотная в своей профессии,адекватна, в меру строга, без меры справедлива... Всё зависит от сторон и объективных данных..Я из другого города, очень было страшно... Наняла юриста, специально из НН, но он оказался не компетентен в этом деле, абсолютно... Ужас творился в моей голове... Но самое главное, вовремя успокоиться, и этому поспособствовала Ольга Сергеевна! Есть у неё, так сказать, "нюх" на таких)) Поэтому, у Вас всё получится, если предоставите все, имеющиеся доказательства и "холодную голову")) !!!! Удачи, и ничего не бойтесь, закон на нашей стороне!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2018-11-14 10:35
Не судья, а пародия. Нормы материального и процессуального права ей чужды, принимает такие решения, от которых волосы стоят дыбом. От жалобы в ККС ноль, ККС спустила ее в Советский районный суд, где Тищенко просто отмахнулся и отписался. Оглашает резолютивную часть одну, а получаешь решения - там сумма ровно наполовину меньше! На вопрос: почему? она отвечает: я, когда писала решение, подумала, что так будет правильнее...И все нормально, сидит в мантии и вершит судьбы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-02-24 23:30
В своей речи,на Всероссийском совещании судей в Москве от 16.02.2016года сказал,- тем судьям,кому какие-либо иные интересы мешают соблюдать требования действующего законодательства,Кодекса судейской этики,стоит поискать другое место.Лучше и не скажешь.Его слова напрямую,по моему мнению,относятся к бессовестной и без внутреннего убеждения Рубинской.Отнятый по ее решению ребенок по"заказу" моих родителей Караватых В.В.и М.А.,плачет каждый день и просит вернуть его к маме...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-02-04 23:45
1 октября 2014 года в судья Советского районного суда г. Новгорода Рубальская О.С. рассматривала гражданское дело по иску Воробьёва В.Г. к Администрации г. Новгорода, Департаменту градостроительного развития и архитектуры администрации г. Новгорода об исправлении кадастровой ошибки и установления границ земельного участка. Игнорировала все заявления, ходотайства истца, которые бы способствовали доказыванию истцом законности его границ и постройки дома. После того как его ходотайства об истребовании доказательств были отконены он заявил отвод судье, судья отвод отклонил, тогда он ещё раз заявил отвод. Судья решение об отклонении повторного отвода зачитывала спешно в тот момет когда участники процесса только в двери появились и не успели занять свои места, предварительно вызвав судебных приставов во всеоружии. Гражданин Воробьё В.Г. пытался в очередной раз высказать своё недоверие к суду, однако судья Рубинская О.С. приказала судебным приставам выгнать ВСЕХ из зала. Судебный пристав и выгнал истца в первую очередь, а нас женщин, бывшими на процессе слушателями, которые были в растерянном виде от произошедшего не посмел тронуть. Истец по этому делу сразу понинул помещение, мы же, слушатели, были в некотором замешательстве от поведения судьи. Тут же было написано на имея председателя суда об этом вопиющем нарушении прав, в том числе и Конституционных. Однако, вместо рассмотрения нашего заявления/жалобы по существу вороса, в мой адрес пришел ответ за подписью заместителя председателя суда Серова Д.В. от 21 октября 2014 № 20-142/14, по сути которого якобы Воробьёв В.Г. «стал вести себя агрессивно, кричать, нарушать порядок судебного заседания, пытался покинуть», - цитата (копия ответа в приложении), как и искажен факт того, что якобы «судебный пристав-исполнитель» преложил слушателям выполнить распорядение председательствующего», - так же цитата. Ну и естественно покрывающие поведении судьи Рубалькой О.С. заключение о том, что : « при проведении проверки не установлено, что председательствующий судтья грубо обращался с истцом и слушателями, либо нарушал их права». Это как??? Двоих свидетелей преступления судьи Рубальской О.С. одним росчерком господин Серов Д.В. превратил в нарушителей. Как после этого верить в правосудие в Нижнем Новгороде, в России? Особенно подчеркиваю то, как в данном случае сплоченно и организовано действовали люди, преставляющие правосудие: выгнали, оговорили, себя дружно оправдали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-01-30 03:47
Ольга.Склоняюсь Рубинская хорошая подруга Старыгиной. Лишила меня родительских прав по сфабрикованным и не проверенными фактами,инициаторами, которых,были мои родители.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 16.10.1977 г. в г. Горький.

Окончила в 2000 г. Нижегородский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ по специальности "Юриспруденция".

Трудовая деятельность:

С 1996 г. по 2004 г. замещала должности секретаря судебного заседания, помощника судьи в Нижегородском районном суде г. Нижний Новгород.

В 2004 г. назначена на должность мирового судьи судебного участка №1 Советского судебного района г. Нижнего Новгорода Нижегородской области.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1430 назначена в Нижегородской области судьей Советского районного суда г. Нижний Новгород.