Кузичева Инна Николаевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Приокский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

I’mПоложительный 2023-02-07 19:19
Очень понравилась данная судья !!! Решения выносит быстро , не затягивает , прежде чем вынести решение , задавала очень много разных вопросов и вынесла справедливое решение !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2016-07-25 22:38
Судья очень компетентна, и действительно независимый судья. Рассматривала гражданское дело Владимров к ООО Ефимокъ. Ивахненко Е.Н.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Коленкова Лариса СеменовнаОтрицательный 2014-01-15 23:07
ХОЧУ ДОБАВИТЬ К РАНЕЕ ВЫСКАЗАННОМУ МНЕНИЮ ПО ПОВОДУ МЕТОДА РАБОТЫ СУДЬИ КУЗИЧЕВОЙ. В КАНЦЕЛЯРИИ СУДА МОЕЙ МАМЕ БЕЙЛИНОЙ ЕВГЕНИИ ИВАНОВНЕ НЕ ВЫДАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПО СУДЕБНЫМ РАСХОДАМ.Т.К. СУДЬЯ НЕ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ.ДОЛЖНИК ПЕСКОВА БУДЕТ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, БЕСКОНЕЧНО ОБРАЩАТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАССРОЧКИ ПЛАТЕЖА, ОДНАКО, АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО СУДА ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ 05.11.2013 ГОДА.СУДЬЯ КУЗИЧЕВА И.Н. СЕГОДНЯ 15.01.2014 ГОДА С ЕДИНСТВЕННЫМ, КТО ЯВИЛСЯ В СУД БЕЙЛИНОЙ ЕВГЕНИЕЙ ИВАНОВНОЙ НЕ ПОЖЕЛАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ, ОТВЕЧАЛА ЕЙ В ГРУБОЙ И РЕЗКОЙ ФОРМЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО У МОЕЙ МАМЫ ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ ( БОЛЕЕ 250),ОНА ГИПЕРТОНИК, ТАКОЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ СЧИТАЮ НЕДОПУСТИМЫМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА И В ПРОКУРАТУРУ.ПРОШУ СУДЬЮ ВЫДАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ.
СЧИТАЮ МЕТОДЫ РАБОТЫ СУДЬИ КУЗИЧЕВОЙ НЕДОПУСТИМЫМИ, Т.К ОНА НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛА МОЕЙ МАТЕРИ БЕЙЛИНОЙ ЕВГЕНИИ ИВАНОВНЕ, КОТОРАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИШЛА В СУД, МОЕЙ МАМЕ 75 ЛЕТ,У НЕЕ ГИПЕРТОНИЯ, ВЕСТИ СЕБЯ ТАК С ПОЖИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КАК СУДЬЯ КУЗИЧЕВА НЕДОСТОЙНО, ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СУДА У МОЕЙ МАТЕРИ ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ И ОНА СЕБЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧУВСТВУЕТ.ПРОШУ ВЫДАТЬ ЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Коленкова Лариса СеменовнаОтрицательный 2014-01-15 20:31
Дело в отношении гражданского иска Бейлиной Евгении Ивановны к Песковой А.Н. № 2-267/13, затянуто судьей необоснованно, при этом ни разу не выслушала внимательно мнение истца, вела себя высокомерно и нетактично и предвзято, но к ответчику напротив было очень благосклонна и "ласкова", с пожилым человеком истцом не желала общаться в процессе вообще, постоянно ее одергивала. Сейчас необоснованно не выдает исполнительный лист на судебные расходы, обосновывая тем, что должник просит рассрочки платежа , при этом сам не является на на вызовы в суд.Рассрочка платежа должника Песковой является необоснованной, т.к. она имеет движимое и недвижимое имущество, трудоспособна, является предпринимателем.Все эти доводы судья Кузичева выслушать сегодня 15.01.2014 года при явке Бейлиной Е.И. в суд выслушать не пожелала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.1997 г. № 366 назначена в Нижегородской области судьей Приокского районного суда г. Нижний Новгород на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2000 г. № 575 назначена в Нижегородской области судьей Приокского районного суда г. Нижний Новгород.

прекратить 29 декабря 2023 года полномочия судьи Приокского районного суда г. Нижний Новгород Кузичевой Инны Николаевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке,