Аралкина Юлия Сергеевна

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Старооскольский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НиколайОтрицательный 2020-08-15 11:13
Суд попрощался со
своей независимостью, провозглашённой Конституцией России, и превратился в придаток
недобросовестного следствия, штампующий обвинительные приговоры. Защищённые со всех
сторон, коррумпированные следственные органы пользуются безнаказанностью. Фальсификации
уголовных дел стали настолько обыденным явлением, что количество перешло в качество .

Судья Аралкина Ю.С. выносила приговоры гражданам Коровину,Ахальцеву... по ст. 228.5 в Старооскольском Городском Суде,не знала,что это не ее прерогатива,а полномочие только высшего суда ? Председатель суда следит за квалификацией своих судей ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2019-08-26 16:12
09 июля я имел несчастье попасть за неэффективное и несправедливое отправление даной судьей правосудия по основаниям статьи 125 УПК: признание незакоными действий доонавателя. Сам дознаватель в суд не явился, а вместо него пришел помощник прокурора, никакого отношения не имеющий к проступку дознавателя .
Судья Юлия Сергеевна Аралкина как-то сразу стала тяготеть к оказанию симпатий именно стороне прокурора, удовлетворила его ходатайство, а мое - отклонила, хотя именно был в данном деле пострадавшим, но ЮСАралкина так себя преподносила даже в мантии, как-будто я не имею прав на заявления и отводы. Не позволила мне полноценно и разумно выступить с заявлением о назначении психологической экспертизы дознавателю, отказавшемуся возбуждать уголовное дело против злоупотреблений нотариуса, не позволила мне предъявить ей законной отвод. ЗАседание провела относительно скоро, подменив в ходе его понятия и оправдав таким образом свое видимое предпочтение стороны прокурора, которую она как бы защищала. Было смешно и больно смотреть на нее, как она неэффетивно и пристрастно отправляла даже и не правосудие, а недосудие. Оценку я бы ей поставил на "2" по пятибальной шкале, так как она отрицает свой долг по обеспечения эффективного средства защиты моих прав на суде, а просила меня не отчаиваться, а продолжить защиту моих прав путем обжалования ее незаконного решения в последующих судах РФ. Вот такая она- подлчиненная Конституции вроде бы судья АРалкина!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2013-10-11 14:26
Также бывший прокурор-гособвинитель в Мантии Судьи. Пронизали весь наш суд судьи-прокуроры, перешедшие из системы прокуратуры....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Белгородской областной Думы от 2 сентября 2011 г. N П/9-1-5 "О назначении Аралкиной Юлии Сергеевны на должность мирового судьи судебного участка N 1 Старооскольского района Белгородской области на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 № 512 назначена судьей Старооскольского городского суда Белгородской области.