Чубуков Вячеслав Викторович

Регион: Томская областьРегиональный суд: Первомайский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

1975 года рождения, в 1997 году окончил Томский государственный университет по специальности юриспруденция.  

Постановлением Государственной Думы Томской области от 31.07.2001   № 927 назначен мировым судьей Первомайского судебного района Томской области на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2004 № 1544 назначен судьей Первомайского районного суда Томской области на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 назначен судьей Первомайского районного суда Томской области без ограничения срока полномочий.

Чубуков В.В. обратился в квалификационную коллегию судей Томской области с письменным заявлением об отставке с 4 марта 2014  года с должности судьи Первомайского районного суда Томской области.

Чубуков В.В. имеет право на отставку по собственному желанию и в данном случае отставкой является почетный уход его с должности судьи Первомайского районного суда Томской области.

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия Чубукова В.В. подлежат прекращению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации                 «О статусе судей в Российской Федерации».

         Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 и Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Томской области

решила:

прекратить  с 4 марта 2014 года  полномочия судьи Первомайского районного суда Томской области Чубукова Вячеслава Викторовича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке.