Князев Александр Геннадьевич

Регион: Томская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. ТомскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

1958 года рождения, в 1980 году окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР по специальности правоведение.  

Указом Президента Российской Федерации от 25.01.2005 № 82 назначен судьей Октябрьского районного суда г. Томска на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.09.2008 № 1322 назначен судьей Октябрьского районного суда г. Томска без ограничения срока полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 № 897 назначен заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Томска на шестилетний срок полномочий.

Князев А.Г. обратился в квалификационную коллегию судей Томской области с письменным заявлением об отставке с 7 апреля 2014  года с должности судьи, заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Томска.

Князев А.Г. имеет право на отставку по собственному желанию и в данном случае отставкой является почетный уход его с должности судьи, заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Томска.

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия Князева А.Г. подлежат прекращению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации                 «О статусе судей в Российской Федерации».

         Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 и Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Томской области

решила:

прекратить  с 7 апреля 2014 года  полномочия судьи, заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Томска Князева Александра Геннадьевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке.