Крашенинникова Марина Валентиновна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЧеловекОтрицательный 2019-08-19 12:17
Я фигею над этой дамой! И как только её и весь их 5 состав судей земля держит! Я не знаю, какими нормами они руководствуются при вынесении решения, но здравый смысл отсутствует полностью. Эта «судья» в один день на первом заседании сначала дала одной гражданке свидания с детьми, а через 5 мин на след заседании подтвердила у неё отсутствие всех прав в отношении данных детей. Такую ахинею в решениях пишет..ужас!!! Коверкают нормы права, лишь бы оправдать своё судилище! Потом данная «судья» ещё и лишила этих же детей имущества, а детям всего 2 года, отменив решение районного суда! Причём незаконно абсолютно! эта женщина вместе со своими коллегами сделала в настоящее время жизнь детей и семьи в которой они живут невыносимой! Хочется верить только в одно, что ей за это все вернётся!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2019-02-26 13:17
Беззаконие и безнаказанность, которая творится в областном суде, выходит за все мыслимые и немыслимые пределы. Люди ищут справедливости в апелляционной инстанции, а натыкаются лишь на полную безграмотность судей. Таковой судьей является Крашенникова М.В. Она не то, что не пытается разобраться в деле и ситуации, она даже не слушает доводы сторон. Очень жаль, что в областном суде работают абсолютно не квалифицированные кадры.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2001 г. № 1350 назначена судьей Нижегородского областного суда.

Прекратить 13 февраля 2020 года полномочия судьи Нижегородского областного суда Крашенинниковой Марины Валентиновны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.