Украинская Оксана Ивановна

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Белгородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2022-08-26 01:20
Украинскую Оксану Ивановну вместе с Уваровой Антониной Михайловоной отменил в кассации судья РЫЖОВ В.М. БРАВО, судья РЫЖОВ, и спасибо за отмену их лживых решений!
А раз их отменили, то они- подлинно некомпетентные в осуществлении именно правосудия в РФ.
Может, они умнее в продажах детям мороженого или гаджетов смогли бы быть?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристПоложительный 2021-12-20 00:47
отличная судья!! столкнулся, сам не ожидал на человеческий подход при рассмотрении дела. никаких лишних движений, просто четкое решение, которое устояло в апелляции. сохраняя беспристрастность, умело ведет процесс, не позволяя задавить слабую сторону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-07-19 22:11
АРКАДИЙ КАКОЙ ТО БОТ СУДЕБНЫЙ,УКРАИНСКАЯ ТАКАЯ ЖЕ СУДЬЯ КАК И ВСЕ И ПОДЧИНЯЕТСЯ ВЫШЕСТОЯЩИМ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АркадийПоложительный 2016-07-22 14:40
Никогда не поверю в то, что Оксана Ивановна способна вести процесс с конфетой во рту. Ерунда какая-то. Очень порядочная судья, выдержанная и щепетильная во всем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НЕФЁДОВА ЕЛЕНАПоложительный 2015-11-16 12:27
От лица нашей семьи хотим выразить благодарность ОКСАНЕ ИВАНОВНЕ за проявленное терпение в ходе рассмотрения судебного дела. Понимая, что интересы истца представлял не дипломированный юрист, а я , законная супруга истца по доверенности, судья разговаривала с нами на очень понятном человеческом языке, минуя процессуальные термины, в которых нам сложно разобраться...
Мы чувствовали доброжелательность и справедливость её выводов, нейтральность в эмоциях и одновременно уважение, проявленное к нам и нашей ситуации просто потрясло нас и вселило надежду - не все так плохо в нашей судебной системе.
кстати нам было с чем сравнивать... чуть позже мы были заявителями по делу о бездействии судебных приставов у другого судьи и вышли после заседания суда опустошенными с полным осознанием того, что мы дегенераты... и если не знаем в совершенстве ГПК РФ - то отстаивать свои права в суде не имеем права!
Но что же делать, когда работодатель должен 200тыс руб. зарплаты и мы год не можем стребовать хоть какую-то сумму! И на юридические услуги денег просто нет!
Спасибо Оксана Ивановна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2014-01-10 09:38
Жаль, что не было возможности снять на камеру. Судебное разбирательство вела с леденцовой конфетой во рту, толком не разобравшись вынесла решение за три дня, спешила, так как заканчивался 2013 год. Судья обязана разобраться досканально, затребовав или документы или представителей от властей, а не гнать план.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 1974 году в г. Белгороде.

В 2000 году с отличием окончила Белгородский университет потребительской кооперации.

Трудовая деятельность:

С 1996 по 2002 год работала в правоохранительных органах.

До назначения трудилась в аппарате Свердловского районного суда г. Белгорода.

Постановлением Белгородской областной Думы от 23 января 2003 года № 13 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 2 Восточного округа г. Белгорода.

Указом Президента Российской Федерации от 03 марта 2005 года № 249 назначена судьей Свердловского районного суда г. Белгорода на 3-х летний срок полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2008 года № 1029 назначена на должность судьи Свердловского районного суда г. Белгорода на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.10.2021 г. № 565 назначена судьёй Белгородского областного суда.