Гришина Наталья Александровна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елыжев А.Е.Положительный 2024-01-12 22:22
Наталья Александровна имеет большой опыт, и в ответственный момент всегда услышит твою правовую позицию и создаст условиях для реализации права! Благодарю Вас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2019-07-08 15:26
Нарушает нормы права, к закону относится пренебрежительно. свободно выносит решение которое нарушает действующее законодательство. Норм права не знает либо не хочет знать, возникает ощущение что ей делается это целенаправленно в корыстных целях. РЕДАКТИРУЕТ ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!! дай бог вам увидеть эти отзывы о ней до судебного заседания и подать ходатайство о видео или аудио фиксации!! не доверяйте ей свою судьбу, записывайте заседание. Её секретарь Громова А.В. также замешана в фальсификации протокола заседания. Таких судей надо лишать всех полномочий, с позором увольнять и на нары - там ей место.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2018-08-06 10:53
Противозаконные решения на договорной основе. Открытое нарушение процессуальных и материальных норм права. Фальсификация протоколов судебных заседаний. Самые незаконные решения на коррупционной основе это - Судья Гришина Н.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь НиколаевичОтрицательный 2016-08-21 22:38
Таких судей надо гнать из судейского сообщества! Уровень знаний законов нулевой! Нормы ГПК РФ игнорирует полностью, к участникам процесса относится очень плохо. Принимает откровенно противозаконные решения, видимо на коррупционной основе. Если дело рассматривает судья Гришина Н.А. сразу забудьте о состязательности сторон, объективности, будьте готовы к тому, что Ваши доводы и доказательства будут проигнорированы без всякого обоснования.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MPОтрицательный 2013-12-06 01:17
Странная судья... то ли законы не знает, ир ли вообще не интересуется ни законами, ни постановления вышестоящих судебных инстанций, то ли не хочет заниматься делом... отфутболивает дела, даже не просмотрев их и не обратив никакого внимания на ссылки на законы, постановления вышестоящих судебных инстанций... Двойка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначена в Нижегородской области судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.03.2004 г. № 348 назначена в Нижегородской области судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначена судьей Нижегородского областного суда.