Макарова Татьяна Евгеньевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Канавинский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнжеликаОтрицательный 2016-03-21 20:15
Судья слишком подвержена жалости - хотя это недопустимо! кто громче кричит и плачет - тому и сочувствует.
А тем, кто на самом деле не виноват - выражает полное неодобрение. Выносит вердикт только при наличии адвоката. В его отсутствие разговаривает со стороной, которая ей не приятна, как с двоечником! Большое желание послать ее! Хотя, видимо, это ее ответ тем, кто так или иначе ей когда-то "насолил"!
Полный непрофессионализм.
Поверхностное знание КЗОТА.
Это все покрывается громкими фразами и попытками унизить ответчика, хотя тот и не обязан владеть всеми тонкостями судебной казуистики! К истцу, хотя ему и отказали в иске( просто завалив судью ссылками на различные законы) - ей некуда было деваться, плюс адвокат присутствовал со стороны ответчика - это сняло давление с ее стороны. Но она проявила явную жалость к истцу - когда ему было разъяснена адвокатом ответчика вся несостоятельность его требований.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 488 назначена в Нижегородской области судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород.