Александрова Елена Ивановна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LunaОтрицательный 2022-11-18 21:48
Странно, но участие в другом судебном заседании в этот день и в этот час не считается уважительной причиной не возможностью присутствия на судебном заседании. Ходатайство проигнорировано, хотя за 3 месяца, что жалоба провалялась в Областном суде, могли уведомить не за неделю, а заранее. Ну да, интересы административных органов, а так же покрывать косяки нотариусов необходимо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2021-04-29 01:04
Елена Ивановна Александрова - редкий пример исполнительного и ответственного судейства. Я отправляла заявление и дополнение к частной жалобе через сайт ГАС "Правосудие" и в обоих случаях получила ее ответ в электронном виде, что очень упростило процесс получения процессуального решения и избавило меня от судебной волокиты. Если бы все судьи были такими, то жизнь многих граждан стала бы проще и люди бы с большим уважением относились бы к судебной системе РФ.

Также я хочу поблагодарить Александрову Е.А. за внимательное рассмотрение моей частной жалобы и за подробное описание к определению по моей жалобе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2020-09-06 22:55
Яркий пример глумления над правосудием. Дело не читает вообще. Амбициозна до предела. В процессе отдает предпочтение личному восприятию, а не фактам и доказательствам. Тенденциозна. Есть сомнения в компетентности и независимости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийОтрицательный 2016-03-12 15:45
Судья Александрова Е.И. не читает, либо читает "через строчку" тексты исковых заявлений, поступающих к ней в производство. Как следствие, только в случае с моими исковыми заявлениями, дважды ей выносилось незаконное определение об отказе в принятии заявления, которые в последствии были отменены в областном суде.
Также у нее присутствует банальная тяга к волоките и искуственому затягиванию простейших судебных дел. При этом очевидно что нарушаются процессуальные сроки и для прикрытия волокиты выносятся незаконные определения например по ч. 3 ст. 152 ГПК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексПоложительный 2016-01-26 12:25
Был полностью не прав. Не судья Александрова Е.И. глупа. Я глуп...!!! Она отказывала, поскольку сказала, что суду все ясно. Я запаниковал, заистерил..., и в знак протеста покинул судебное заседание. Отзыв написал под впечатлением... На следующий день узнал, что решение вынесено в нашу пользу. Приношу извинения и перед судьей, и перед читателями, которых невольно ввел в заблуждение своей горячностью...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлексОтрицательный 2016-01-19 05:31
Дважды отказывала в допросе прибывшему в суд свидетелю. То ли глупа, то ли продажна... Апломба больше чем весит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алекс2016-01-26 11:17Ответить
Не судья Александрова Е.И. глупа. Я глуп...!!! Она отказывала, поскольку сказала, что суду все ясно. Я запаниковал, заистерил..., и в знак протеста покинул судебное заседание. Отзыв написал под впечатлением... На следующий день узнал, что решение вынесено в нашу пользу. Приношу извинения и перед судьей, и перед читателями, которых невольно ввел в заблуждение своей горячностью...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1683 назначена в Нижегородской области судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2011 г. № 1417 назначена в Нижегородской области судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена судьей Нижегородского областного суда.