Кузнецова Наталья Викторовна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Пролетарский районный суд г.ТулыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

draugisteОтрицательный 2014-05-22 16:17
Непорядочная, грубая, резкая, необъективная. Даже сотрудники про нее говорят, что " к ней можно найти подход". У родственницы слушалось несколько лет назвд дело, с противоположной стороны пришел представитель , широко известный в среде юристов г-н Бков, которого выгнали отовсюду: из прокуратуры, адвакатуры. Теперь занимается частной практикой. Так Кузнецова весь процесс вела так, как это нужно было этому Балдакову, вплоть до того, что в судебном заседании подсказывала ему статьи, на которые нужно ссылаться, в перерывах уединялись в ее кабинете. В итоге дело было проиграно, хотя были все шансы его выиграть. Потом выяснилось, что у нее была связь с этим Балдаковым. Сразу заявляйте отвод этому судье на том основании, что не доверяете. Нечистая она..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1962 года рождения,

Начала свой путь Наталья Викторовна в должности судьи в Пролетарском судебном районе в январе 1993 года.

С апреля 1996 года по март 2009 года была заместителем председателя Пролетарского районного суда г.Тулы.

Указом Президента Российской Федерации от 21.03.2003 г. № 346 назначена в Тульской области заместителем председателя Пролетарского районного суда г. Тулы на 6-летний срок судебных полномочий.

Приказом Управления Судебного департамента в Тульской области Наталья Викторовна отчислена 15 февраля 2022 г. из штата суда в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку.