Золотухина Светлана Петровна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Новомосковский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаОтрицательный 2020-03-22 17:50
Солидарна с всеми кто написал отрицательные отзывы полное отсутствие юридической грамотности,зависима от вышестоящих руководителей,на вид,по моему личному мнению,психически неуровновешенная личность,которая срочно необходима помощь психиатра это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2017-07-22 15:40
После общения с данной судьёй вера в правосудие безвозвратно потеряна - грубая, не объективная, непонятно чем руководствуется, вынося решения. Жаль, что есть такие. Интересно, кто-нибудь пытался на неё жаловаться?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗнающийОтрицательный 2016-08-02 00:02
Грубая, работающая в интересах нужных людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-07-19 13:16
Грубая и бестактная. Не объективна, не справедлива и не беспристрастна. Чтобы быстрее протолкнуть выгодное для нее решение по сфальсифицированным доказательствам, «работает не покладая рук» даже в праздничные майские дни, вынося определения о подготовке и назначении дела к судебному разбирательству.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2016-04-24 18:46
Сколько видела судей , но никогда не встречала такую бестактную, грубую судью. На заседание люди приходят, чтоб хоть добиться справедливости, а судья Золотухина С.П. выступает в качестве обвинителя. Показания не выслушивает, ведет диалог с адвокатами и прокуратурой , не слушая, что говорит свидетель. Повышает голос и словами оскорбляет честь и достоинство человека, не зная фактов. Не реагирует на просьбу пожилого человека дать слово.Такое поведение видела впервые.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
- t71 -Отрицательный 2016-02-03 14:59
Долгое время знал Светлану Петровну как грамотного, корректного в общении и объективного профессионала и тем сильнее был удивлен ее бестактным и даже хамоватым поведением в последнем судебном разбирательстве. Надеюсь это было исключение из правил и явление временное и С.П. вспомнит, что носит мантию и представляет судебную власть, а не обсуждает соседей у подъезда, что есть закон и судебная практика, а не только ее представление о мироустройстве, справедливости и... административный ресурс.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 сентября 1967 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2004 г. № 1177 назначена в Тульской области судьей Новомосковского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена в Тульской области заместителем председателя Новомосковского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

15 декабря 2021 г.

Приказом начальника Управления Судебного департамента в Тульской области заместитель председателя Новомосковского городского суда Светлана Золотухина, отчислена из штата суда в связи с уходом в почетную отставку.