Реукова Ирина Анатольевна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Зареченский районный суд г.ТулыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮристПоложительный 2019-02-21 16:30
Грамотная и справедливая судья. Отношение к сторонам непредвзятое. Доказательством ошибочности выводов судьи является апелляционное определение об отмене решения, которых у судьи Реуковой за всё время работы практически нет.
Всегда обращаетесь в вышестоящую судебную инстанцию, если считаете, что суд вынес незаконное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
juristОтрицательный 2018-08-10 15:41
Очень странное поведение. На протяжении процесса заметная симпатия к обманутому потребителю, откровенный гнев в адрес ответчика, затягивание дела, а потом неожиданно отказное решение (в пользу ответчика). ощущение, что договорились, т.к. через несколько дней ответчик связался с клиентом и заплатил ему почти половину от суммы иска за то, чтобы решение не обжаловали, в процессе же даже не пытался предложить мировое. не реккомендую доверяться настроению судьи, гладко стелит - жестко спать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1967 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2002 г. № 499 назначена в Тульской области судьей Зареченского районного суда г. Тулы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.05.2006 г. № 493 назначена в Тульской области судьей Зареченского районного суда г. Тулы.