Лаврентьев Александр Алексеевич

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Тюменский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр СергеевичОтрицательный 2019-02-28 11:12
Заметил регулярное совпадение - как только апелляция касается интересов компании Сибур из Тобольска - сразу дело описывают Лаврентьеву А. Из трех апелляций, которые рассматривал данный судья только одну из них рассмотрел всесторонне. В остальных двух мотивировал отказ только одного довода, по остальным сделал вид, что их не заметил. Считаю, что из-за таких определений в стране растёт недоверие к судебной системе в целом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина АлександровнаПоложительный 2017-01-25 21:10
Замечательный судья, знающий законодательство РФ в совершенстве. Объективен, справедлив и очень умен. Нравится как рассматривает дела не смотря ни на ранги и фамилии, а даже в отсутствие сторон по справедливости. Тактичен, приятен - настоящий народный судья. Всегда рада когда он рассматривает жалобы. Знаю, что рассмотрит объективно и честно в точном соответствии с законом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1964 года рождения,

с сентября 1996 года работает в должности судьи Тюменского областного суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.1996 г. № 1347 назначен судьей Тюменского областного суда.

Прекратить с 18 ноября 2019 года полномочия судьи Тюменского областного суда Лаврентьева Александра Алексеевича на основании  подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.