Исаева Наталья Анатольевна

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Тюменский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

денисОтрицательный 2018-11-04 00:18
Хочу оставить свой отзыв.
Оговорюсь сразу: судья исаева судила меня 15 лет назад ст.111 еще угрозы и прочая мелочь,нет я не очередной озлобленный з.к. у меня нормальная жизнь ,образование семья зароботок,но все же жизнь разделена на до и после ведь прежними от туда никто не возвращаются - не буду рассказывать как было тяжело жить первые годы после заключения выживать из себя зверя созданого за решоткой ,спасибо моим родным за терпение и немногочисленным друзьям которые не отшли от меня из за страха .
Я до всего этого никогда не был связан с криминалом ,в моей семье этого не было ,но как говорится не зарекайся: в 2004 г. один за одним у мня умерли отец и брат , вдобавок я попал под влияние одного не очень хорошего человека женского пола которую в свое время приютил познакомился с ее родителями ,но она начала изменять (черт бы на нее но) еще и порчить меня перед знакомыми в паре с этим "красавцем" в ответ на то что я высказал все что думаю о ней и ее образе жизни , она была врожденный манипулятор готовый идти по костям и головам ради выгоды.
Вобщем кончилось тем что после нескольких стычек я ткнул ее нового ухажера отверткой - глупо конечно, но после череды трагических событий за столь короткий срок нервов уже не было.
В процессе суда я узнал:
1)что то что я учавствовал СТЭМ и увлекался исторической реконструкцией во время учебы является отягчающими обстоятельством т.к. я имею актерские способности и могу всех обмануть своей игрой)))
2)явка с повинной может стать тоже отягчающим фактором т.к. я сделал это с целью выкроить себе послабление.
3)В протоколе заседания не было записано ни одного показания моих свидетелей но,были показания одной обиженой приведеной потерпевшими с которой я разорвал когда то отношения вся суть которых сводилась к тому что я мерзавец и как она на меня зла.
3)Что ЗА ВСЕРДЦАХ сказанное слово можно получить 1.5 года реального срока (я ниразу не привлекался до этого не имел НИКАКИХ проблем с законом)
4) Что матери потерявшей мужа оставшейся с 3 детьми и через месяц похоронившей еще одного близкого родственника с улыбкой скажут: ничего ваш сын отсидит 2.5 года и выйдет по удо .
Я был из небогатой семьи особых связей тоже не было в отличии от моих потерпевших которым помогал опер Кастецкий крышевавший предпринимателей во время бума кап.ремонтов домов -позже и сам занявшийся этим бизнесом.
Пара знакомых по учебе сейчас работают в городском суде и вспоминают Исаеву как женщину "не тяжолого" поведения видимо из за этого она так явно встала на сторону моих так называемых потерпевших.
Не буду ничего говорить плохого выводы каждый сделает сам и пусть вас не обманывает внешность и манера общения - такие люди по колено в слезах будут стоять и им будет все равно.
Я согласен - у меня не всё гладко в общении с окружающими но, если человек подлый я ему это говорю я нетерпим к таким я так воспитан ,для моих родителей всегда было главное справедливость и совесть (что сейчас как то не в чести) отсюда и все конфликты .
Не все кто кричит и трясет кулаками - тот кого стоит опасаться - самые страшные преступники все делают молча и по закону,стараются примазаться к власти (без разницы какой)и стараются выглядеть хорошо в обществе ,скрывая темные делишки и обвешиваясь всякими регалиями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2014-11-07 03:44
А у меня суд 17 числа в 11 утра ( Надеюсь судья добрая)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2013-11-15 13:31
Очень красивая девушка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 г. № 955 назначена в Тюменской области судьей Тобольского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2007 г. № 356 назначена в Тюменской области судьей Тобольского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2011 г. № 467 назначена в Тюменской области судьей Калининского районного суда г. Тюмени.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначена судьей Тюменского областного суда.