Мельникова Анжела Николаевна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Сарапульский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВагизОтрицательный 2019-01-15 12:49
Господин Консультант Вы наверное на судах договорных присутствовали ,о да я читал её дела из архивов, там у неё шло всё чики -чики, пуки-пуки ! И очень жаль ,что Вы господин Консультант не присутствовали на нашем не договорном суде ,где госпожа Мельникова Анжела выполняла заказ 6-кратно судимого директора кладбища г.Сарапула Петрова С.В., вот я бы посмотрел на Вас после этого ! Вот тогда бы я послушал Вашу речь в защиту Мельниковой А.Н.!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонсультантПоложительный 2018-12-13 16:51
Два раза участвовал в процессах под председательством Мельниковой А.Н., по уголовным делам, довольно сложных, в смысле принятия законного, справедливого решения... Как у адвоката, остались очень хорошие впечатления!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВагизОтрицательный 2018-12-12 14:47
Сегодня 12 декабря 2018г. исполнилось ровно 4 года, как Вы госпожа Мельникова не испытывая ни малейшего зазрения совести, словно в надсмешку над КОНСТИТУЦИЕЙ РФ вынесла Обвинительный приговор невинновному гражданину РФ .Выполняя спецзаказ 6-кратно судимого директора кладбища г.Сарапула Петрова С.В. 1950Г.Р. ! Как тебе живётся после этого на протяжении последних 4-Х ЛЕТ ? Кошмары по ночам не снятся и хлеб в горле не застревает ???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВагизОтрицательный 2015-05-25 21:43
Судья без чести и совести . Вынесла обвинительный приговор по ст.264 ч.3 УК РФ 3 года колонии-поселение невиновному человеку, выполняя социальный заказ совместно с прокурором Марамыгиным А.С. Во время судебных заседаний неоднократно ,необоснованно отклонила все ходатайства нашего сына .Не учла показания свидетелей ДТП , которые указывали на невиновность нашего сына . Не учла материалы с видеорегистратора ,приобщённого к уголовному делу ,где чётко видно ,что нарушителем является второй участник ДТП Ямалитдинов Артём ,внебрачный сын влиятельного чиновника директора муниципального кладбища города Сарапула Петрова С.В. При вынесении обвинительного приговора зачла заведомо ложные показания сотрудниками полиции, зная что они дали ложные показания . У неё на руках были документы из Службы Собственной Безопасности МВД по УР подтверждающие,что эти сотрудники полиции дали заведомо ложные показания в суде под давлением следователя Симдянкина С. При вынесении приговора руководствовалась не тяжестью содеянного ,а личным неприязненным отношением к подсудимому . Наш адвокат Иванов А.П. вынужден был во время судебного заседания сделать заявление о том , что суд ведёт не судья ,а прокурор и вдобавок ко всему ещё были допущены не процессуальные встречи прокурора и судьи , но видеозапись с камер наблюдения совещательной комнаты предоставить нам отказали . Cудья игнорируя законы РФ. нарушив конституционные права нашего сына, лишила его права на защиту . Язык не поворачивается обратиться к этой судье ваша честь/ Она растоптала мантию судьи в грязь Она провела не суд,а судилище Позор !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончила Удмуртский государственный университет в 2004 году.

Трудовая деятельность:

До назначения на должность работала секретарём судебного заседания, секретарём суда, помощником судьи, начальником отдела суда, мировым судьёй.

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 29.05.2012 N 768-IV назначить Мельникову Анжелу Николаевну - на должность мирового судьи судебного участка Сарапульского района Удмуртской Республики - на пятилетний срок полномочий;

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 394 назначена в Удмуртской Республике судьей Сарапульского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 г. № 695  назначена в Удмуртской Республике заместителем председателя Сарапульского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.