Кузнецова Наталья Викторовна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. ИжевскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛарисаОтрицательный 2023-04-29 19:38
Вынесла решение в пользу ИНАГЕНТА - Банк "ОТКРЫТИЕ". В материалах дела нет ничего, от слова СОВСЕМ. "Банк" не зарегистрирован в ФНС, не выдал кредитный договор ( а как его выдать-то , ели нет и не было у него лицензии на это дело), нет РКО на передачу ДС, нет даже человека, ну или доверенности, который типа пришел судится от "банка", нет ни одной распечатки, согласно Положения ЦБ, где видно, что был выдан кредит...И много других нарушений. Поприсутствовать на судебном заседании человеку, которого решили обобрать никто не позволил. Зато приставы,на основании этого решения Кузнецовой, выкинули ни в чем не повинного человека на трассе из его единственного средства передвижения и нагла продали автомобиль с торгов. Кузнецова в ОПГ и это очень страшно. Все обращения ЧЕЛОВЕКА - в игнор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РаисаПоложительный 2019-04-08 15:58
Компетентная, грамотная судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 938 назначена в Удмуртской Республике судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска.