Габдрахманов Айрат Рафаилович

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Верховный Суд Удмуртской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Юпатов Ян ГеоргиевичОтрицательный 2023-03-20 11:30
Так вот как судебная смерть выглядит! Эта смерть приходит к тем, что пытается восстановить справедливость в нашем государстве. Именно такие и угробят наше государство.
Как хорошо, что есть данный сайт, который является информационной базой для народа. Данный суд, в отличие от судей, подобных Габдрахманову, не отклоняет заявления и не "теряет" информацию. С него и стоит начать формирование народных судов, которые будут судить плохих судей.
Ну а теперь к делу.
Вообще, сей дрищ напоминает мамлюков из мультика "Алладин". Понятно, что он служит злу.
Вот судится человек лет 10, суд затягивает процесс из-за лени и неспособности. Понятно, что человек имеет право на компенсацию от государства за нарушения разумных сроков.
И вот он обращается в Верховный суд Удмуртской Республики. А там его встречает этот злобный и говорит: "А вот Я голодаю, и Вы тоже попоститесь! Я в детстве недоедал, а теперь и вас без последней крошки оставлю" - хотя ему-то государство нормально платит. - "Ни х** вы от государство не получите! Мы всё себе заберём (оставим)! А вы верьте, что наши суды помогают гражданам. На самом-то деле мы вас как лохов разводим, чтобы самим жировать. Будьте профессиАнальными - ждите, пока суд "восстановит" ваши права, чё-то хорошее для вас сделает". Разумеется, скажет он это трусливо шёпотом, чтобы никто не слышал, с едкой премерзкой ухмылкой.
Кто этого зомбака из могилы достал? Будем надеяться, что скоро его ветром сдует под машину. Айрат - уморить голодом людей рад. Айрат - Сталина брат.
Настоятельно рекомендую руководству судов удалять подобных субъектов из судебной системы во избежание повышения смертности от голода и неправосудных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр БулдаковОтрицательный 2020-03-09 20:38
Габдрахманов Айрат Рафаилович
Назначен на должность Указом Президента РФ № 1196 от 21.08.2012 Если честно непонятно как этот судья занимает своё место.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АйБолитОтрицательный 2018-12-02 19:15
Судьей такого специалиста назвать сложно. Игнорирование ходатайств со стороны ответчика, на лицо Предвзятое мнение. Объективности в рассмотрении не проявляет. УВОЛИТЬ. Это мое личное и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-08-31 08:43
Основная фишка - найти в неугодном ему иске формальную ошибку типа не указано отчество итп и выслать уведомление с просьбой внести исправления, причем срок подгадывает так, что он выпадает на день получения письма почтальоном. В 99,9% человек не успевает внести изменения, и все - в иске отказано. Повторно подать нельзя. Поэтому соглашусь с предыдущим отзывом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-08-30 14:05
Отшивает народ правдой и неправдой с исками к госструктурам, хорошо помнит что свою копеечку с государства имеет. Вообщем, с такими исками даже если прав с ним шансов к 0... Жулик одним словом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончил Удмуртский государственный университет в 2003 году.

Трудовая деятельность:

До назначения на должность мирового судьи работал судебным приставом-исполнителем, помощником судьи.

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от  21.06.2011 г. N 600-IV назначить Габдрахманова Айрата Рафаиловича - на должность мирового судьи судебного участка N 5 города Сарапула Удмуртской Республики - на трехлетний срок полномочий;

Указом Президента Российской Федерации от 21.08.2012 г. № 1196 назначен в Удмуртской Республике судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначен судьёй Верховного Суда Удмуртской Республики.