Сутягина Светлана Аркадьевна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Индустриальный районный суд г. ИжевскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр БулдаковОтрицательный 2019-05-26 18:49
Назначена на должность Указом Президента РФ № 1457 от 26.12.2006

Решением квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики прекращены полномочия судьи на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

- Сутягиной Светланы Аркадьевны – судьи Индустриального районного суда города Ижевска Удмуртской Республики. 27 января 2017 года

Решением квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на основании статьи 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» привлечен судья, пребывающий в отставке, к исполнению обязанностей судьи Индустриального районного суда города Ижевска Удмуртской Республики:

- Сутягина Светлана Аркадьевна – судья Индустриального районного суда города Ижевска Удмуртской Республики, пребывающая в отставке. 19.05.2017 года Возникает вопрос а каким образом получается, что судья Сутягина Светлана Аркадьевна будучи в отставке сидит в Индустриальном суде и выносит решения ???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2018-06-20 17:38
Не напрягается, не вникает, не на своем месте. Читаешь определение - в цирк ходить не надо. Гнать таких надо...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2018-05-08 12:59
Решение выносит без подтверждающих доказательств.Несправедливая, нечестная, некомпетентная, судит не в рамках закона, законов не знает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-07-27 09:51
Судья Сутягина С.А. НЕОБЪЕКТИВНА,предпочтение отдает той стороне,где финансовая составляющая выше и заинтересовывающее. Следовательно и решения выносит в их сторону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаОтрицательный 2014-01-18 00:58
Судья Сутягина С.А. выносит решение не по законам , а по личности, в заседании идут необоснованные угрозы, что выведет из зала суда, т.к. активно защищала права несовершеннолетнего ребенка.Своим неправомерным решением фактически оставила несовершеннолетнего ребенка-собственника без квартиры, которая ему принадлежит.Предпочтение отдает той стороне , где адвокат Банников, складывается мнение, что её чем-то заинтересовали.Неоднократно давала отвод судьи, но безрезультатно.Необъективна.НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК СОБСТВЕННИК ОСТАЛСЯ БЕЗ КВАРТИРЫ, а своим решением отдала квартиру в пользу тех, кто не являлся членом семьи , как бывшего так и настоящего собственника и не только его , но и его детей!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначена в Удмуртской Республике судьей Индустриального районного суда г. Ижевска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2006 г. № 1457 назначена в Удмуртской Республике судьей Индустриального районного суда г. Ижевска.

Решением квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики прекращены полномочия судьи на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- Сутягиной Светланы Аркадьевны – судьи Индустриального районного суда города Ижевска Удмуртской Республики. 27 января 2017 года

Решением квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики на основании статьи 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» привлечен судья, пребывающий в отставке, к исполнению обязанностей судьи Индустриального районного суда города Ижевска Удмуртской Республики:- Сутягина Светлана Аркадьевна – судья Индустриального районного суда города Ижевска Удмуртской Республики, пребывающая в отставке. 19.05.2017 года