Сентякова Наталья Александровна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Индустриальный районный суд г. ИжевскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

3 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтикоррупцияОтрицательный 2020-10-12 22:04
Эй! На галерах сушить Всем вёсла!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтикоррупцияОтрицательный 2020-09-29 23:26
Сегодня - эксклюзивный трэш, а завтра - чё?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ВладимировнаПоложительный 2020-08-10 21:08
Искренняя благодарность судье Сентяковой Наталье Александровне за ее профессионализм, компетентность, четкое следование букве Закона и неукоснительное соблюдение высоких требований Кодекса судебной этики.
Осуществляя свою профессиональную деятельность в моем непростом, довольно продолжительном гражданском деле, Наталья Александровна очень серьезно и внимательно изучала все детали дела, не уклонялась от рассмотрения заявлений и ходатайств, проявляла равное уважительное отношение к обеим сторонам, компетентно разрешала сложные и спорные моменты в процессе. Судья Сентякова Наталья Александровна проявляла высокую культуру поведения, вела себя достойно, тактично, терпеливо, укрепляя мою уверенность, что в ее лице правосудие осуществляется беспристрастно, независимо и справедливо. Видно, что Наталья Александровна уверенно подходит к своему делу, владеет всей законодательной базой и поддерживает свою квалификацию на высоком уровне.
Выражаю Наталье Александровне большую признательность и желаю ей успехов в ее нелегком труде, здоровья, личного счастья, всего доброго!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юрийПоложительный 2018-03-08 09:30
Доброго дня ! Хочу поздравить Вас с праздником весны! Пожелать Вам много много счастья и любви!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юрийПоложительный 2017-09-19 19:51
У каждого человека своё мнение,но мне хочется сказать, что такие люди как Вы, Наталья Александровна, ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЕ. Мне приходилось бывать на других судебных заседаниях, где царит полный беспредел, хамы и невежды! Судьи не вникают в чтение исковых заявлений, не прислушиваются что говорят свидетели, не изучают дело, а лишь поверхностно смотрят и только в суде начинают разбираться что и как. Стараются исказить факт в пользу заинтересованных лиц. Как бы там не было, пусть, если даже решение будет не положительным, но глубоко уверен, что Вы, Наталья Александровна, вынесете своё решение СПРАВЕДЛИВО! Дай бог Вам здоровья, долгих и счастливых дней в Вашей жизни!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайПоложительный 2016-09-02 14:29
Приняла положительное решение по моему иску к Пенсионному фонду РФ об установлении пенсии по выслуге лет. Если бы не обратился в суд, то по решению Пенсионного фонда мне бы до начисления пенсии ещё 9 лет работать. Верховный суд Удмуртской республики оставил решение без изменения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ФедоровичОтрицательный 2015-03-31 18:59
05 марта 2015 года судья Сентякова приняла отрицательное решение по иску о восстановлении пенсионных прав.Мотивированная часть не написана до сих пор. До апелляции, как до Китая раком!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
nikolaosОтрицательный 2014-04-21 16:47
Обратился с иском к банку. Банк написал в возражении о пропуске срока исковой давности, однако НЕ ПРОСИЛ применить последствия такого пропуска. Вместе с тем, судья Сентякова самостоятельно применила последствия пропуска срока ИД
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
nikolaosОтрицательный 2014-04-21 16:46
Подал заявление приставам о возбуждении исполнительного производства. Должник, чтобы затянуть процесс взыскания с опоздание подал апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Параллельно подал жалобу на постановление пристава о возбуждении исполнительного производства. СЗ по жалобе на пост-е назначили на 28.03.2014. Истцу (Взыскателю) повестку направили только 27.03.2014. Взыскатель получил повестку только 29.03.2014.
Вместе с тем, 28.03.2014 Сентяковой вынесено определение о приостановлении производства по делу, до решения вопроса о принятии частной жалобы. Почему судья без информации об извещении истца-взыскателя открыла судебное заседание?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
nikolaosОтрицательный 2014-04-21 16:40
В первый рабочий день января 2014 года подал исковое заявление, в ИЗ отразил ходатайство об обеспечении иска. Оставила без внимания. Подал новое - получил определение об отказе. Подал новое, более мотивированное - ни слуху ни духу. 25.02.2014 назначила по делу экспертизу. Документы в экспертное учреждение отправила спустя месяц. 14.04.2014 Ответчик слил контору. Истец - учитель предпенсионного возраста остался без денег.
Вопрос: где гарантии судебной защиты нарушенного права?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончила Удмуртский государственный университет в 1996 году.

Трудовая деятельность:

До назначения на должность судьи работала секретарем суда, секретарем судебного заседания, мировым судьей.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 650 назначена в Удмуртской Республике судьей Индустриального районного суда г. Ижевска.

Решением квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики прекращены полномочия судьи, в связи с выходом в отставку на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:- Сентяковой Натальи Александровны – судьи Индустриального районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики  31 января  2022 года;