Нефедов Олег Николаевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2023-11-30 23:41
Лао Цзы, у нас таких нефёдовых сейчас в стране, как собак нерезанных! Чего делать то потом с ними будем? Судить наверное? Желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лао ЦзыОтрицательный 2023-11-30 16:54
Ну что, товарищи. Сегодня черный день в истории, означающий близость к эпохе Средневековья.
Псевдосудья Нефедов признал несуществующую организацию ЛГБТ экстремистской.
Что дельше? Инквизиция? Казни предстаивтелей ЛГБТ на кострах инквизиции на Лобном месте Красной площади? Невероятные зрелища?
Власти, в том числе псевдосудебные, настоятельно рекламируют эту тематику.
Других проблем кроме ЛГБТ в стране нет.
Когда дело рассматривается в закрытом режиме, судья в маске скрывает свое лицо в отсутствие короновирусных ограничений, в отсутствие заинтересованных лиц, которые могут высказать возражения относительно доводов Минюста РФ, сразу возникают не только сомнения в законности таких решений, но и говорит о о произволе и беззаконии!
Я абсолютно ровно отношусь к ЛГБТ, они мне жить не мешали, я вот только от властных структур постоянно слышу о них рекламу.
Нефедов, не повторите судьбу судьи, рассматривавшей замену Навальному на реальный срок, выслуживаясь перед вышестоящими. Она как известно умерла.
Берегите себя, всяякое бывает. Жизнь всегда ставит на свои места все и всех.
А творимое псевдоправосудие вызывает отвращение у всех здравомыслящих граждан!
Здоровья вам, старцам Лебедеву и Пу, пусть над вами всеми свершится правосудие, а творимое псевдоправосудие превратится в прах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КлиентПоложительный 2021-12-31 01:14
Грамотный судья. Кассационные жалобы читает. Не пропустил «косяк» кассационного суда в Саратове, связанный с игнорированием требований пленума ВС РФ, позволяющих третьим лицам обжаловать в кассацию вступившие в силу решения, по которым не было апелляционного рассмотрения. Истребовал дело, после изучения дела вынес определение о передаче в судебную коллегию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДомикОтрицательный 2020-09-21 16:29
По мнению Нефедова, согласование границ участков, имеющих общую точку, не требуется. Благодаря таким судьям, между соседями начинаются конфликты, которых раньше не было.

Будь ты проклят, Нефедов О.Н.!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 1 августа 1974 года в г. Кузнецке Пензенской области.

С 1991 по 1996 годы обучался в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова в г. Ульяновске по очной форме обучения.

Окончил университет в 1996 году по специальности юриспруденция с присвоением квалификации – юрист.

Трудовая деятельность:

С сентября 1996 года по февраль 1999 года работал следователем прокуратуры Ленинского района, затем старшим следователем прокуратуры города Ульяновска.

С конца февраля 1999 года по июнь 2004 года работал юрисконсультом в ЗАО «Ульяновск-АСКО».

 28.06.2004 г. назначен судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска, где проработал до декабря 2010 года, где рассматривал гражданские дала.

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2004 г. № 814 назначен в Ульяновской области судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.01.2008 г. № 35 назначен в Ульяновской области судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска.

Указом Президента Российской Федерации от 03.11.2010 г. № 1325 назначен судьей Ульяновского областного суда судебной коллегии по гражданским делам.

1 января 2015 года назначен председателем судебного состава первой инстанции по гражданским делам.

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 25 октября 2017 года N 376-СФ назначить Нефедова Олега Николаевича на должность судьи Верховного Суда Российской Федерации.